Сетевое издание|18+|Воскресенье|26 янв 2020|18:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
21.06.2019|17:49

В ГИБДД прокомментировали аварию, случившуюся на проспекте Победы, возле завода «Пензтяжпромарматура», в пятницу, 21 июня.

По предварительным данным, в 16:45 там столкнулись не три, а два автомобиля: ВАЗ-2110 под управлением 45-летней женщины и Chevrolet, за рулем которого находилась 31-летняя женщина.

Обе они получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

«По данному факту проводится проверка», - уточнили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Из-за аварии на проспекте Победы образовался затор в обоих направлениях.

Источник — фото Алексея Федулова, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|21.06.2019 18:03|

Ух круто! Шикарные новости. Дикие буртаски получают. Чья дорога оказалась главнее?

Гость|21.06.2019 18:03|

Баба за рулем - горе в семье.

Гость|21.06.2019 18:10|

А почему не написали, что они автоледи?

Гость|21.06.2019 18:12|

Гость писал(a):

Ух круто! Шикарные новости. Дикие буртаски получают. Чья дорога оказалась главнее?
Ты сама глупая буртасиха, уехавшая из Пензы, считающая себя москвичкой, - помни, ты не москвичка, ты буртасская колхоза

Гость|21.06.2019 18:14|

Баба за рулем - горе в семье.

Да причем здесь бабы, ты что ли лучше, любитель)

Гость|21.06.2019 18:18|

Врете. Без яндекс такси никаких аварий не бывает

Гость|21.06.2019 18:27|

Они не леди. Они баранессы!

Гость|21.06.2019 19:15|

Автоледям дорогуууу! Дай автоледи дорогу, т.е. ДАД!

Гость|21.06.2019 19:26|

- Да причем здесь бабы, ты что ли лучше, любитель

Бабы здесь вообще не причём нет))) их даже за рулями не было.

Гость|21.06.2019 20:13|

Обычное ПДД, от большого знания ДТП

Гость|21.06.2019 20:26|

Вроде бы одна из них объезжала открытый люк и выехала на встречку....

Гость|21.06.2019 20:29|

там люк открыт с раннего утра. там даже ограждение стояло. там часов в 10.00 уже стоял мужик пробил походу колесо. так что это не досмотр дорожных служб

Гость|21.06.2019 20:46|

Налево давно пора допсекцию поставить. Там полно торопыг и ученичков

Гость|21.06.2019 20:47|

Гость писал(a):

Вроде бы одна из них объезжала открытый люк и выехала на встречку....
Люк открыт был во второй полосе. Какая встречка?

Гость|21.06.2019 22:43|

Ты прикинь, бибика сломалась! Не, не может быть! Ещё одна! Милый, купи ещё одну, ну пожалуйста!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость