Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|13:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
28.05.2019|11:15

В ГИБДД прокомментировали дорожно-транспортное происшествие, случившееся на улице Измайлова во вторник, 28 мая.

По предварительным данным, в 10:15 ориентировочно напротив дома № 58, рядом с детской железной дорогой, 77-летний водитель автомобиля Renault Logan сбил 71-летнюю женщину.

Запись с места аварии появилась в социальной сети. На кадрах видно пешехода, лежащего без движения. Неподалеку - обувь, у обочины - сумка и пакет.

«Женщина получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Источник — срезка с видео vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|28.05.2019 11:35|

penzainform.ru писал(a):

сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России
А они не сообщили почему каждый день в Пензе сбивают людей, а на дорогах все ведут себя как им удобно?

Гость|28.05.2019 11:37|

Гость писал(a):

почему каждый день в Пензе сбивают людей,
А ты о не знаешь что ли это все от большого знания ПДД

Гость|28.05.2019 11:38|

penzainform.ru писал(a):

77-летний водитель
дачничег?

Гость|28.05.2019 11:44|

МАШИН БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮДЕЙ НАРУШАЮТ И ПЕШЕХОДЫ И ВОДИТЕЛИ ВОТ И ДТП МНОГО

Гость|28.05.2019 11:49|

Гость писал(a):

А ты о не знаешь что ли это все от большого знания ПДД
От безнаказанности за любые нарушения. Если бы штрафы сыпались десятками, то ПДД выучили бы и соблюдали их неукоснительно.

Гость|28.05.2019 11:54|

Его даже не посадят в силу возраста. Доить только.

Гость|28.05.2019 12:01|

penzainform.ru писал(a):

77-летний водитель автомобиля Renault Logan сбил 71-летнюю женщину.
Нефиг в таком возрасте за руль садиться! Отбирать у таких права! Автомобиль- источник повышенной опасности. а когда еще и за рулем старпер-маразматик, то ваще труба!

Гость|28.05.2019 12:06|

Так общественный транспорт плохо ходит, а как на дачу добраться?

Гость|28.05.2019 12:08|

penzainform.ru писал(a):

77-летний водитель
Водительское удостоверение нужно изымать по достижении определённого возраста, например в 70.

Гость|28.05.2019 12:14|

один 78 другой 77 ! У них уже болезнь Альцгеймера за спиной. Многие не помнят ходили утром посрать или нет.

Гость|28.05.2019 12:19|

Гость писал(a):

Водительское удостоверение нужно изымать по достижении определённого возраста, например в 70.
А удостоверения депутатов, губернаторов и ... п..п..президента во сколько лет изымать?

Гость|28.05.2019 12:25|

Гость писал(a):

А удостоверения депутатов, губернаторов и ... п..п..президента во сколько лет изымать?
Просто не позволять им водить машину и строго обязать ездить только с личным шофером. А государством у нас можно управлять и с больничной койки.

Гость|28.05.2019 12:44|

«ДОБРЫЕ» вы все какие!!!!

Гость|28.05.2019 13:04|

Гость писал(a):

Водительское удостоверение нужно изымать по достижении определённого возраста, например в 70.
А можно обосновать почему в 70, а не в 69 или 65???

А может начинать надо с 19-20 летних? А может ещё какие-либо предложения7 Давайте посмотрим статистику и выяснится, что большинство ДТП по вине мужчин? Отобрать у них право на вождение! Именно этим и занимаются у нас в Думе. Хотите на них быть похожими? Флаг вам в руки.

Гость|28.05.2019 13:17|

Я лично выкинул наглого водилу из машины и разбитл ему рожу в кровь, когда это чмо меня хотело на пешеходке непропустить - и так будет с каждым из вас)))))

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость