Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
28.05.2019|10:47

Во вторник, 28 мая, на улице Измайлова в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход.

У детской железной дороги водитель Renault Logan, двигавшийся со стороны Ахун, сбил женщину. Судя по фото и записи с места аварии, все произошло вблизи пешеходного перехода.

В каком состоянии находится женщина, пока не известно. На кадрах видно, что она лежит без движения. Неподалеку - обувь, у обочины - сумка и пакет.

«10 минут назад была живая, но в агонии, лежала хрипела», - написал один из очевидцев в социальной сети.

Источник — видео vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|28.05.2019 11:00|

Обычно обувь если слетела, то все...

Гость|28.05.2019 11:07|

penzainform.ru писал(a):

«10 минут назад была живая, но в агонии, лежала хрипела», - написал один из очевидцев в социальной сети.
А что там у нас со скорой? Итальянская забастовка? Бригады должны быть укомплектованы, машины исправны, оборудование проверено, бумаги заполнены...

Гость|28.05.2019 11:37|

ЛИХАЧИ!

Гость|28.05.2019 11:40|

Гость писал(a):

28.05.2019 11:00|

Обычно обувь если слетела, то все...

ни факт

Гость|28.05.2019 15:58|

жива женщина? как ее самочувствие? как же так получилось, что под колеса попала?

Гость|28.05.2019 16:00|

Гость писал(a):

жива женщина? как ее самочувствие? как же так получилось, что под колеса попала?
Очевидно же - неглядя на дорогу вышла, не убедилась в собственной безопасности.

Имя: Гость