Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|13:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | |
+17oC
+18oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
28.05.2019|22:36

Во вторник, 28 мая, в Пензе произошел пожар в доме № 5а на улице Красной. О событиях с редакцией ИА «ПензаИнформ» поделилась свидетельница происшествия из соседнего дома. Она же и сделала фото.

«Около десяти часов вечера я услышала лязг и грохот, шум и гам за окном. Думаю: пойду выкину мусор, заодно и узнаю, в чем дело», - поделилась пенсионерка.

У дома № 5а стояла пожарная машина и карета скорой помощи. Пожар тушили в квартире на третьем этаже в первом подъезде.

«А где же хозяин?» - спрашиваю я. А соседи отвечают: «Да вон, на лавочке сидит, как всегда», - рассказала очевидица.

По отзывам местных жителей, мужчина не отличается трезвым образом жизни. Они склоняются к той версии, что возможной причиной пожара могли стать кастрюля или сковорода, оставленная без присмотра на плите.

Настоящую причину возгорания предстоит установить специалистам.

0
0
0
0
 
Гость|28.05.2019 23:29|

Молодцы пожарники, быстро всё потушили

Гость|29.05.2019 08:01|

а разве молитвы, иконы и крестные ходы не тушат пожары?

ПО телеку бородатый мужик в золотом ковре, уверял, что тушат.

Гость|29.05.2019 08:18|

Крутая новость.

Гость|29.05.2019 08:28|

penzainform.ru писал(a):

«Да вон, на лавочке сидит, как всегда»

Мужик оставил при себе только то что может пронести через игольное ушко, не как некоторые святоши домики по три мильЯрда и часы, и машины которые ФСО охраняет.

Гость|29.05.2019 08:35|

Где это 5а?

Гость|29.05.2019 10:12|

Пардон, а что ему еще делать?

Гость|29.05.2019 10:13|

Пожарные реально молодцы, шустро сработали

Гость|29.05.2019 12:42|

Гость писал(a):

Пардон, а что ему еще делать?
По мнению соседки - тушить пожар из "личного" шланга. А по сабжу,глупая баба.

Гость|29.05.2019 18:19|

Гость писал(a):

Пардон, а что ему еще делать?
Посыпать голову пеплом...

Гость|30.05.2019 02:53|

Пожарные молодцы спасибо им

Имя: Гость