Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|09:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
24.05.2019|09:46

В ночь на пятницу, 24 мая, на улице Пушкина в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие, спровоцировавшее затор.

Сообщение об аварии появилось в соцсети. На выложенных очевидцами снимках с места ДТП запечатлен перевернувшийся автомобиль.

Обстоятельства произошедшего неизвестны. Неясно также, был ли в аварии другой участник. Опрокинувшуюся машину через некоторое время увез эвакуатор.

В отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области уточнили, что информация об этом ДТП в дежурную часть не поступала. Вероятнее всего, никто не пострадал.

Источник — фото Alex Alex, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|24.05.2019 10:15|

"Что-то где-то произошло, но что и где произошло и обстоятельства произошедшего (если произошло) неизвестны"

Гость|24.05.2019 10:42|

Скорая приезжала.Ещё когда хоккей заканчивался.

Гость|24.05.2019 11:27|

С улицы ставского на большой скорости неслась белая калина крос под упровлением лётчицы а по Пушкина ехал логан и модам наверное от большого ума и знания пдд вылетела с второстипенной на главную а там и ехал спакойно логан от сильного удара логан перевернулся и после опрокинулся на крышу пассажирка логана вылетела от сильнейшего удара через задние стекло её увезла скорая а водитель тоже пострадал, а вот лётчицы даже не извинилась перед ними и спокойно гуляла и думала что все виноваты но не она,,, я была там и всё видела от и до

Гость|24.05.2019 11:31|

penzainform.ru писал(a):

В ночь на пятницу, 24 мая, на улице Пушкина в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие, спровоцировавшее затор
Наконец то правильно озаглавили, ЗАТОР, а то от ПРОБОК уши заворачивались.

Гость|24.05.2019 11:58|

Гость писал(a):

думала что все виноваты но не она,,,
Обычная ситуация для буртасских идиоток.

Гость|24.05.2019 12:41|

В полночь затор? Это ж надо, люди по делам опаздали!

Гость|24.05.2019 12:53|

penzainform.ru писал(a):

В отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области уточнили, что информация об этом ДТП в дежурную часть не поступала. Вероятнее всего, никто не пострадал.
В практически в центре рядом с мэрией переворачивается авто ,а УГИБДД УМВД РФ по ПО не в курсе!? Вот в этом весь Курчатов .

Гость|24.05.2019 15:45|

а как же #никому_не_помешал?

Гость|24.05.2019 19:11|

penzainform.ru писал(a):

В ночь на пятницу, 24 мая, на улице Пушкина в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие, спровоцировавшее затор.
откуда ночью затор? все 5 машин в одном месте собрались?

Гость|24.05.2019 19:12|

Гость писал(a):

пассажирка логана вылетела от сильнейшего удара через задние стекло
вылетала целиком или по частям? сколько мозгов собрали?

Гость|25.05.2019 17:48|

задние стекло

вылетала целиком или по частям? сколько мозгов собрали?

Гость|27.05.2019 08:19|

Да как можно так, циликом или по частям у людей горе постродали люди

Имя: Гость