Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|21:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
16.04.2019|12:00

На минувшей неделе в Пензе произошла трагедия: скончалась ученица 1-го класса школы № 18.

Как сообщили в региональном управлении СК РФ, ведомством организована проверка по факту смерти ребенка 2011 года рождения. «Проводится судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - добавили в управлении.

После каникул класс успел отучиться всего неделю. Потом заболели сразу несколько человек - у них наблюдалась высокая температура, кашель.

Девочка поступила в больницу в тяжелом состоянии с признаками инфекционного токсического шока. В классе был объявлен карантин.

По данным ИА «ПензаИнформ», не подтвержденным официально, предварительная версия трагедии - менингит.

Девочка была единственным и долгожданным ребенком в семье.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2019 12:03|

Ужас. Соболезнования родителям девочки.

Гость|16.04.2019 12:08|

Даже представить страшно...

Гость|16.04.2019 12:14|

Сил родителям!!! А ещё что то оптимизировать собираются., черти.

Гость|16.04.2019 12:18|

Детские поликлиники нецелесообразны будут сокращены. Чижова вчера ляпнула.

Гость|16.04.2019 12:20|

Эту ведьму надо на костре сжечь.первая вредительница.

Гость|16.04.2019 12:23|

Стрючков и Чижова сгиньте!Кот Базилио с лисой Алисой!это вы! Хватит,итак уже все развалили!!!остановилась,не люди!

Гость|16.04.2019 12:31|

как же так? не спасти ребенка? медицина, ау!

Гость|16.04.2019 12:33|

Гость писал(a):

как же так? не спасти ребенка? медицина, ау!
Просто ничего не упало в карман... Печально

Гость|16.04.2019 12:33|

Родителям глубочайшие соболезнования

Гость|16.04.2019 12:36|

Ааа Иван караблики по суре запускает

Гость|16.04.2019 12:36|

В Киме еще те сволочи! Мы с ребёнком летом попали туда по скорой,так там мурижили минут 40 если не больше в приемнике,с документами!а только потом в отделение,а там вообще ж..на была.Ким это ужас!

Гость|16.04.2019 12:41|

Какое горе родителям.Как же так на дворе 21 век, а детки умирают.

Гость|16.04.2019 13:06|

Ужас какой! Накупят дипломов и вперёд людей лечить! Родителям ребёнка сил побольше и судебные органы. Нельзя это так оставлять.

Гость|16.04.2019 13:14|

царствие небесное малышке.пусть земля тебе будет пухом.виновных строго наказать