Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|11:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  72.23  |  $  64.34
 
10.01.2019|09:57

В среду, 9 января, на проспекте Строителей в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием сразу нескольких автомобилей.

По предварительным данным, напротив гипермаркета «Лента», на дороге в сторону центра города, столкнулись «Лада-Приора» с 23-летним молодым человеком за рулем и две иномарки, Ford Focus и Kia Cerato, которыми управляли 20-летние юноши.

В отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области уточнили, что в результате аварии никто не пострадал, машины получили механические повреждения.

Видео последствий ДТП в тот же вечер в редакцию ИА «ПензаИнформ» прислал Олег Гор. На записи видны пять транспортных средств, стоящих друг за другом с включенными аварийками - четыре вплотную и еще одна чуть дальше.

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2019 11:09|

Три чудо-водителя одновременно выпилились. Отличная новость!

Гость|10.01.2019 11:24|

Быдлоинформ писал(a):

На проспекте Строителей случилось ДТП-«паровозик» с тремя авто

Быдлоинформ писал(a):

На записи видны пять транспортных средств, стоящих друг за другом с включенными аварийками - четыре вплотную и еще одна чуть дальше.

У автора проблемы со счетом

Гость|10.01.2019 11:42|

Яндекс мимо проехал)

Гость|10.01.2019 11:54|

Гость писал(a):

У автора проблемы со счетом
Всё правильно - 4 + 1. Посмотрите внимательно видеозапись.

Гость|10.01.2019 13:18|

penzainform.ru писал(a):

«Лада-Приора»
Запрещать нужно сей аварийный хлам, в этих хламовозках даже тормоза толком не предусмотрены !

Гость|10.01.2019 13:58|

Гость писал(a):

Запрещать нужно сей аварийный хлам, в этих хламовозках
Мозги надо водятлам предусматривать!

Гость|10.01.2019 14:09|

Соблюдай дистанцию, не превышай скорость,не отвлекайся от дороги.И всё! Зимняя дорога ошибок не прощает.

Гость|10.01.2019 14:10|

Запрещать нужно сей аварийный хлам, в этих хламовозках даже тормоза толком не предусмотрены

Фокус или Сирато лучше ?

Гость|10.01.2019 14:12|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
У автора проблемы со счетом
Всё правильно - 4 + 1. Посмотрите внимательно видеозапись.
Читайте заголовок внимательнее, я для кого приводил две цитаты????

Гость|10.01.2019 20:20|

Вышли бы все водители и шлёпнули друг-друга.

Гость|10.01.2019 20:57|

А давайте играть в поезд? Чур я паровоз!

Гость|11.01.2019 14:22|

Паровозик? Автору статьи в детский сад надо

Имя: Гость