Telegram

Очередное газовое ЧП в России: в одном из частных домов села Варваровка Каменского района прогремел взрыв. По предварительным данным, трагедия случилась из-за нарушения правил эксплуатации отопительного оборудования.

По словам начальника отдела ГПН Каменского района Николая Жука, взрыв газа произошел внутри печи. Пожар потушили через 15 минут, однако спасти хозяина дома не удалось.

Владелец жилища 55-летний Юрий Кочетков, по словам местных жителей, нигде не работал и злоупотреблял спиртными напитками. Предполагается, что и во время ЧП мужчина был пьян.

По одной из версий, погибший отравился продуктами горения. По данному факту заведено уголовное дело. Кстати, с начала года в России это уже пятый случай взрыва бытового газа. Общее число погибших - 20 человек.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети