Только по запаху жильцы второго подъезда дома № 15 по улице Ворошилова догадались, что с их соседом из двадцатой квартиры произошло что-то неладное. После смерти матери Анатолий Лысенков, работавший руководителем детского кружка в средней школе, жил один. Последние десять дней его никто не видел, но в квартире горел свет и играло радио. Однако странный запах показался людям подозрительным.
Самостоятельно соседи не смогли открыть хлипкую на вид дверь. Вызвали спасателей. Войдя внутрь жилища, сотрудники МЧС обнаружили труп хозяина. Находиться в квартире можно было только в противогазе. Тело Анатолия Лысенкова лежало на диване. По мнению экспертов, он умер около десяти дней назад.
Соседи отзываются о покойном положительно. С их слов стало известно, что Лысенков страдал раком легких. Из наследников у 64-летнего мужчины осталась дочь. Она проживает в Москве, и никто не знает, как ее найти.
Квартиру умершего подвергнут санитарной обработке. Однако запах смерти еще долго будет преследовать жильцов этого дома.
Новости по теме
- В Башмаковском районе при пожаре погибла женщина
- В ГАИ прокомментировали смертельное ДТП с пешеходом на М-5
- Очевидцы сообщили о смертельном ДТП у села Атмис
- В Нижнеломовском районе погиб водитель Suzuki Swift
- Пешеход и 4 машины: появились подробности трагедии в Сердобске
- В Сердобске водитель Volkswagen насмерть сбил пешехода
- В Лопатинском районе погибла 66-летняя автолюбительница
- В Мокшанском районе насмерть сбили женщину
- В ДТП в Мокшане погибли мужчина и младенец
- Сожительницы погибших бойцов будут получать соцвыплаты
Последние новости
- В Пензенской области пропал 28-летний житель Кузнецка
- В ДТП на мосту в районе ул. 40 лет Октября пострадал 1 человек
- В микрорайоне Залиния в Кузнецке случился пожар
- Напавший с ножом на подростка в Пензе был пьян
- В районе улицы 40 лет Октября Daewoo Lanos столкнулся с фурой
- В Пензе мужчина ударил ножом 14-летнего подростка
- В Башмаковском районе при пожаре погибла женщина
- В ГАИ прокомментировали смертельное ДТП с пешеходом на М-5
- Очевидцы сообщили о смертельном ДТП у села Атмис
- Момент ДТП на улице Строителей выложили в Сеть






