Telegram

На трассе Москва-Самара неподалеку от Заречного произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения «Жигулей» и «ЗиЛа», перевозящего бытовые отходы, тяжело пострадали пять человек. Авария произошла около трех часов дня. Молодые люди, находящиеся в легковушке, направлялись в чемодановскую баню. По словам одного из пострадавших, водитель отвлекся и не заметил грузовик.

Водитель «Жигулей» получил тяжелую черепно-мозговую травму. При ударе о лобовое стекло молодой человек откусил себе язык и потерял много крови. Состояние его друзей также вызывает опасения. Все они получили черепные травмы и переломы различной степени сложности.

К месту трагедии были вызваны целых три реанимационных бригады. Но этого оказалось мало, поэтому врачам помогали все, кто находился поблизости.

Двое молодых людей при оказании первой помощи так в себя и не пришли. Больше всех переживал Виталий - у него перелом бедра, поэтому он единственный из всех пятерых, кто не был в шоке. В августе, как признался нам молодой человек, у него свадьба. Наверное, придется отложить. Всех пострадавших доставили в зареченскую городскую больницу.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети