Telegram

Только по счастливой случайности дело обошлось без человеческих жертв. А вот почти полутора десяткам автомобилей потребуется основательный ремонт. Все пострадавшие транспортные средства были припаркованы у здания рынка «Октябрьский» так, что глыбы льда, обрушившиеся с крыши, попали прямо на них. По словам владельца одного из пострадавших автомобилей, сумма, которую ему придется потратить на ремонт, составит несколько десятков тысяч рублей.

Большинство припаркованных у здания рынка машин принадлежит мелким предпринимателям. Люди приехали сюда, чтобы закупить оптовые партии различных товаров. А теперь получается, что в обратный путь отправляться не на чем. В случившемся коммерсанты обвинили дирекцию рынка и отправились в административное здание требовать возмещения ущерба. Однако, к возмущению пострадавших, путь им преградили охранники, которые буквально за руку вывели их из помещения.

Все разрешилось лишь с прибытием на место происшествия представителя администрации Октябрьского района. Чиновник, разобравшись в ситуации, дал людям надежду на то, что справедливость восторжествует. По словам заместителя главы администрации района Анатолия Медведева, сотрудники милиции и госавтоинспекции, прибывшие на место, составят акт о повреждениях на каждую машину. Предприятие «Рынок «Октябрьский» в лице директора будет обязано возместить ущерб владельцам каждого из 12 автомобилей.

После этого хозяева покореженных машин вновь отправились в здание администрации рынка. Их встреча с руководством торгового комплекса прошла при закрытых для журналистов дверях.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети