Сетевое издание|18+|Вторник|25 фев 2020|06:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  70.57  |  $  64.98
30.05.2018|15:30

Форум предпринимателей Пензенской области будет проходить в регионе в течение двух дней. Его участники обсуждают перспективы развития бизнеса, меры государственной поддержки, консультируются с представителями власти и делятся опытом.

«Основная повестка перекликается с федеральной. Мы обсуждаем цифровую экономику, обсуждаем указ президента от 7 мая, где, в частности, говорится о развитии малого и среднего бизнеса, о переформатировании поддержек, о новых механизмах поддержки бизнеса. Конечно, будем вести разговор и о развитии экспорта», - отметил министр экономики Пензенской области Сергей Капралов.

Одну из первых лекций провел председатель подкомитета Торгово-промышленной палаты России Сергей Безделов. Он говорил о таком инструменте инвестирования, как краудфандинг.

«Когда у тебя заканчиваются деньги и тебе где-то надо взять их до получки, ты идешь и занимаешься краудфандингом - у соседа берешь деньги. О краудфандинге мы знаем все, и как потом отдавать (или не отдавать), нам тоже известно. Вообще мы говорим сейчас о небанковском финансировании или небанковских средствах», - пояснил он.

В своем выступлении Сергей Безделов рассказал о том, как найти инвесторов.

Бизнес-форум продолжит работу 31 мая.

0
0
0
0
 
Гость|31.05.2018 06:25|

Болтовня , где конкретная помощь ??! Одни налоги и ЖКХ !! Скоро конец бизнесу !

Гость|31.05.2018 06:32|

Бизнес в России задушен в угоду олигархам. Рыночной экономики нет. Участие в ВТО - номинальное

Гость|31.05.2018 06:41|

Говорящая фамилия - Безделов.

Гость|31.05.2018 06:50|

penzainform.ru писал(a):

краудфандинг
Побирушничество по-русски

Гость|12.06.2018 07:58|

Мероприятие для галочки , чтобы показать , что то пытаемся делать , но ничего не получаеться ..

Гость|12.06.2018 08:18|

Гость писал(a):

краудфандинг

Побирушничество по-русски

"... подайте поросёнку Фунтику!.." - это, знаете ли, древнейший способ профессионального нищенства. главное, что бы паперть была на весь ТВ-канал (для фрискайла). ну или для покупки дешёвых индульгенций человечками от судьбинушки. и фискальная политика - для слишком прынцыпыальных (не желающих иметь посредников-местных чиновников). а для поддержки штанов крёстных отцов - и вовсе - цивилизационная находка

Гость|12.06.2018 08:27|

Я не понимаю как можно собрать краутфандингом на бизнес? Зачем это людям?

Понятно когда БГ собирает на новый альбом, и мы все его слушаем, или на новый спектакль, или на новый телескоп, и все потом смотрят на звезды...

А зачем собирать на чей-то не понятный частный бизнес? Нам-то что с этого?

Гость|12.06.2018 08:34|

Зачем в нищей Буртасии министерства и министры?!

Гость|12.06.2018 08:46|

Гость писал(a):

Зачем в нищей Буртасии министерства и министры?!
Ну без этого тоже нельзя обойтись. Тогда вообще хаос получится, анархия. Управленцы нужны, вопрос только в их качестве.

Имя: Гость