Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|03:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
07.11.2019|18:19

Несколько дней остается до большого концерта, посвященного 85-летию Центра культуры и досуга, бывшего дворца культуры имени С. М. Кирова. Публика увидит выступления своих любимых артистов, которые подготовили различные премьерные номера специально к открытию нового творческого сезона.

«В этот раз в программе соединены как современные коллективы, так и уже мастера, наши профессиональные коллективы. Очень много необычного будет происходить на сцене, задействованы новые технологии, будем использовать mapping-шоу в этом году», - рассказал режиссер Центра культуры и досуга г. Пензы Дмитрий Кабунин.

Праздничный концерт по случаю 85-летия Центра культуры и досуга состоится 9 ноября в 16:00. А за час до его начала в Красном и Зеленом фойе гостей будет ждать специальная развлекательная программа.

0
0
0
0
 
Гость|07.11.2019 18:57|

Это там ,где вместо уникального фонтана "Гора самоцветов",сделали круглую клумбу и понаставили по нынешней традиции заборов.

Гость|08.11.2019 08:49|

концерт бесплатный?

Гость|08.11.2019 10:32|

В честь 60-летия песни Смирновой "18 лет" сын известного вора даст концерт

Гость|08.11.2019 16:21|

..Какая разносторонне развитая личность этот Какбунин!!! Он и преподаватель вокала, он и режиссёр!!! У него какое специальное образование?? Когда я работала в 80-е в ДКиТ им. Кирова, во дворце работали профессионалы..Режиссёром был Хайрутдинов Евгений Андреевич, Заслуженный работник культуры РФ , основатель Школы Дедов Морозов, а занятия в студиях и кружках вели специалисты с музыкальным образованием.Дворец был действительно очагом высокой культуры, бОльшая часть коллективов носила звание "образцовый". А всё потому, что всё решают кадры..а подбором кадров нынешнее руководство не занимается..Сейчас в селе в МБУК без специального образования не возьмут на работу. На "корпоративах" петь ..и юбилейный концерт срежиссировать - это разные вещи.И почему так считают, что если оперировать, то обязательно только врач, а в культуре могут работать все, кому не лень...

Гость|09.11.2019 15:41|

Евгений Андреевич Хайрутдинов всегда говорил и всегда считал,что учителем его был В.К.Застрожный-первый создатель агитбригады"Велосипед".Это была первая агитбригада на при заводе ЗИФ и первая агитбригада в Пензенской области. В музее ЗИФа есть и фото и кино документы,а так же,в газетных статьях Пензенской правды о выступлениях агитбригада "Велосипед" под руководством ВЛАДИМИРА ЗАСТРОЖНОГО. Владимир Кириллович,передал руководство агитбригадой,Евгению Хайрутдинову,когда перешёл на другое место работы. До последних дней,Евгений Анреевич называл Владимира Кирилловича- мой учитель!

Гость|09.11.2019 15:59|

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА. Агитбригада "Велосипед" в колхозе.(сцены из программы театрализ.агитбригада "Велосипед")-Застрожный В.К.-Пенза,1959 г.,29 страниц. Место хранения- РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА.

Гость|10.11.2019 12:50|

Хватит хаить Кабунина...Он замечательный специалист своего дела.Хайте себя личности деловые

Гость|11.11.2019 14:12|

Последний комментарий Кабунин сам про себя написал?

Гость|11.11.2019 14:26|

..Вот пусть и занимается своим делом, а не чужим..Закончил пед.на психолога - вот и пусть идёт работать в школу, его ЭТОМУ научили и он это будет выполнять профессионально. Школа сейчас очень нуждается в педагогах-мужчинах. А портить детям голосовой аппарат без соответствующих знаний ..недопустимо! О чём думают мамаши, когда приводят своих деток на занятия к непрофессионалу?!

Гость|12.11.2019 08:47|

Всем бы непрофессионалам добиться того, чего добился он. И, к вашему сведению, без специального образования его никто не взял бы на работу. Так что, если вы осведомлены только о первой корочке, знайте, что людей не ограничивают в колличестве получаемых профессий.

Гость|12.11.2019 08:51|

Если в СССР люди получали образование и работали по нему всю жизнь, потому что выбора больше не было, то сейчас это далеко не так. Человек отучился на все специальности, по которым работает. Или может нужно скан-копии дипломов выложить, чтобы вы наконец-то успокоились и перестали брызгать в людей ядом?

И если "мамаши" ведут детей, значит знают, что делают. Последили бы лучше за своей жизнью и за своими детьми, кажется, вам заняться нечем.

Гость|12.11.2019 10:36|

"в колличестве получаемых профессий".12.11.2019.08.47. "Слово "Количество " пишется с одной буквой "л".Представленное слово является словарным , а это значит, что проверочных к нему слов нет и его правописание необходимо запомнить."

Имя: Гость