Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|03:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
13.09.2019|16:34

На встречу с любовью длиной в четверть века собирались пензенцы, идя драмтеатр на юбилейный концерт группы «Чиж & Co».

«В другом городе работал на FM-радио, тогда он только появлялся и как-то мне запал в душу», - рассказал Константин Смирнов.

«Чиж в 90-е был единственным из наших рок-музыкантов, который был прямо музыкантом - играл на инструментах, что-то интересное делал», - отметил Дмитрий Поздняков.

Фанаты оккупировали точки продаж дисков, сувениров. Не обошлось без легкого стриптиза: покупатели тут же переодевались в футболки с ликом кумира - Сергея Чигракова, Чижа, основателя запавшей людям в души рок-группы.

Чиж - довольно частый гость в Пензе, у него много постоянных зрителей. Они привыкли к его манере исполнения и как должное воспринимают неразговорчивость артиста. Но на этом концерте Чеграков был на удивление многословен. Помимо приветствия, отблагодарил публику и попросил принести на сцену бокал с напитком. Пел лучшее из созданного за четверть века.

Почти все песни Чижа прозвучали в хоровом исполнении - истинные фанаты знают их наизусть.

0
0
0
0
 
Гость|13.09.2019 20:31|

Надоел он! Ладно, пусть на кухню ко мне придёт, споёт, гитару я дам.

Гость|13.09.2019 22:40|

Концерт-супер.Сергей и вся компания молодцы. Не жалко денег за этот концерт. Больше 2х часов отработал от а до я! Браво. Дай то Бог дождаться следующего раза

Гость|14.09.2019 00:58|

Чиж и КО°, постарел , годы. И 20 лет назад и сейчас не слушал и не жалею. По мне бы Руки Вверх, Демо послушать...

Гость|14.09.2019 03:56|

Гость писал(a):

Дай то Бог дождаться следующего раза
не дождешься...

Гость|14.09.2019 05:44|

По мне бы Руки Вверх, Демо послушать...

«Крошках мая я па тебе скучааааю.... забирай миня скорей и целуй везде я взрослая

уже!” - несомненно высококультурные и содержательные песни.

Гость|14.09.2019 06:32|

Ну а вам бы, как упоительны в России вечера, Шульберта концерт и хруст французской булки ...послушать, да?

Гость|14.09.2019 06:55|

Гость писал(a):

Чиж и КО°, постарел , годы. И 20 лет назад и сейчас не слушал и не жалею. По мне бы Руки Вверх, Демо послушать...
смой воду в унитазе и слушай как она журчит, это и есть твой руки верх.

Гость|14.09.2019 08:17|

Гость писал(a):

Ну а вам бы, как упоительны в России вечера, Шульберта концерт и хруст французской булки ...послушать, да?
Шуберта, Бетховена, Чайковского.. да. А почему нет? Уж точно не хвалится во всеуслышание, что "Руки вверх" хочется послушать. Хочется - слушайте.

Гость|14.09.2019 08:17|

Гость писал(a):

смой воду в унитазе и слушай как она журчит, это и есть твой руки верх.
Лучше и не скажешь. 90% российской эстрады можно с этим звуком ассоциировать.

Гость|14.09.2019 08:23|

penzainform.ru писал(a):

Чиж в 90-е был единственным из наших рок-музыкантов, который был прямо музыкантом - играл на инструментах, что-то интересное делал»,
чижик-пыжик! где - ты - был?! на фонтанке водку пил... чижики пижонили и выПЫЖивались перед пульками-дурашками-какашками

Гость|14.09.2019 08:40|

Во!, вы один меня понимаете. Сразу вспомнился к/ф " Приключения Электроника ", там один юный герой постоянно говорил окружающим, я не Рыжиков, я Чижиков...

Гость|14.09.2019 08:47|

Гость писал(a):

я не Рыжиков, я Чижиков...
шампанское с утра пьют аристократы и дегенераты, КОЗАдоев! я - козлоДоев!!!!

Гость|14.09.2019 09:43|

Среди поклонников много гомосексуалистов

Гость|14.09.2019 09:45|

Гость писал(a):

Среди поклонников много гомосексуалистов
тебя это радует? непонятен посыл твоего сообщения

Гость|14.09.2019 09:49|

Почему Чижик может нравится, а потому что он играет БЛЮЗ! и этим все сказано!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость