Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|02:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
01.09.2019|14:06

В День знаний перед школьниками Пензы гостеприимно распахнула двери библиотека имени Лермонтова. Для самых юных читателей организовали большую познавательно-развлекательную программу, в рамках которой можно было поучаствовать в квестах, играх, конкурсах.

«В первую очередь это популяризация книги, чтения и, конечно, наших ресурсов, потому что на самом деле в библиотеке много интересного и полезного для ребят», - напомнила сотрудник Пензенской областной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова Екатерина Аксенова.

Ждал детей и «литературный парк», в котором установили так называемый открытый микрофон для чтения стихов.

Участниками праздника стали сотни учеников из разных школ областного центра.

0
0
0
0
 
Гость|01.09.2019 20:10|

Спасибо! Как умно! Как красиво и полезно! Молодцы!

Гость|01.09.2019 22:26|

Обычно 1-е сентября в баре отмечаем

Гость|02.09.2019 00:16|

Посмотрели лики одной из школ за сегодня. Как все обустроено однако! Красиво. Родители молодцы :) Видок у состава еще тот, однако. Что с персоналиями творит время. Состарились, что любопытно, коллеги по характеру не очень, от злобы сморщило и перекосило, видимо, умеренно едкие так и застыли в одной поре, особо ретивых уж отнесли, знаем. Но что происходит с молодыми учительницами, аж страшно за них, по виду не отстают от коллектива..

Гость|02.09.2019 00:28|

Гость писал(a):

особо ретивых уж отнесли,
И отнесли, потому что закон бумеранга работает. Наслаждаемся.

Гость|02.09.2019 00:36|

Быстро ездишь, тихо понесут ...

Гость|02.09.2019 00:37|

Этот район вообще замечательный, и школы хорошие. И учат прелестно ))

Гость|02.09.2019 13:30|

С ностальгией вспоминаю как в молодые годы работала в ДЦБ-многие де и с удовольствием посещали библиотеку!Всегда проводили для детей занятия-старались заинтересовать!

Имя: Гость