Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|22:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
19.05.2019|14:46

Ретроэкипаж к парадному входу Центра культуры и досуга прибыл. Пензенские Золушки, не теряя туфелек, поспешили на бал. Некоторые задержались у кареты, чтобы сделать фото на память об этом светском рауте.

В фойе гостей - прекрасных дам в вечерних туалетах и галантных кавалеров - встречали музыканты и артисты.

«Я готов танцевать и днем, и ночью, постоянно, весь вечер напролет», - признался один из них.

«Тема бала мне очень близка, так как я преподаю этикет. Мне захотелось нести эту культуру в массы, возобновить данные балы и такие прекрасные, чудесные вечера», - пояснила организатор благотворительного бала Наталья Лысенко.

Участницы хотя бы на несколько часов могли почувствовать себя фрейлинами: откровенное декольте, пикантно обнаженные женские спины, элегантные платья в пол.

«Слава богу, что есть замечательные друзья в городе, которые смогли предоставить прекрасные платья на такое мероприятие. К сожалению, в гардеробе таких не имеем, потому что некуда ходить, но вот появилось мероприятие, куда можно выйти в таком наряде», - высказалась одна из девушек.

Недостатка в кавалерах на балу не было. Курсанты военного института приглашали дам и под чутким руководством маэстро хореографии танцевали кадриль, польку, котильон.

На балу выступали и юные звездочки - балерины дали передохнуть взрослым и показали свои номера.

Средства, собранные на этом светском вечере, пойдут на ремонт класса школы-интерната № 1.

0
0
0
0
 
Гость|19.05.2019 15:08|

penzainform.ru писал(a):

Участницы хотя бы на несколько часов могли почувствовать себя фрейлинами: откровенное декольте, пикантно обнаженные женские спины, элегантные платья в пол.

Сиськи вывалятся, разрез до ложбинки попы, но платья в пол, что там прикрывают "фрейлены"?.

Фре́йлина — младшее придворное женское звание в послепетровской России.

Гость|19.05.2019 15:13|

И че? Я себя принцессой чувствую. Тебе-то что.

Гость|19.05.2019 15:21|

Нафталиновых прынцес впаривают "голодным" курсантам?

Гость|19.05.2019 15:27|

Гость писал(a):

Нафталиновых прынцес впаривают "голодным" курсантам?
А тебе че за дело? Проблемы с женщинами ?

Гость|19.05.2019 15:27|

Гость писал(a):

Фре́йлина — младшее придворное
фу как неприятно.

Гость|19.05.2019 15:28|

Детсадовский утренник с залежалым товаром.

Дмитрий Н. Мотовилов|19.05.2019 15:28|

Хорошо. Теперь нарви-ка мне крапивки для щей. Как делали жёны-декабристки.

Гость|19.05.2019 15:41|

Фрейлина это служанка при богатой бабе. Нашли чем гордится.

Гость|19.05.2019 15:43|

Ну надо же так penzainform.ru писал(a):

почувствовать себя фрейлинами:
т.есть служанками.

Гость|19.05.2019 15:59|

penzainform.ru писал(a):

Участницы хотя бы на несколько часов могли почувствовать себя фрейлинами:
Писаки, вы в погоне за красивым словцом совсем берега попутали. Как не стыдно, а? Значение слов хоть в словаре проверяйте, прежде чем всякую ахинею печатать.

Гость|19.05.2019 16:00|

Гость писал(a):

Сиськи вывалятся, разрез до ложбинки попы, но платья в пол, что там прикрывают "фрейлены"?.
Вам какая разница, что куда вываливается? "ложбинка.." Эротоман сраный!

Гость|19.05.2019 16:00|

Нормальный бал, и девушки красивые. Завидуете, комментаторы?!

Гость|19.05.2019 16:04|

Гость писал(a):

фрейлены
Гость писал(a):
Завидуете, комментаторы?!
А чему

Гость|19.05.2019 16:07|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Нафталиновых прынцес впаривают "голодным" курсантам?
А тебе че за дело? Проблемы с женщинами ?
Проблемы с женщинами у курсантов.

Гость|19.05.2019 16:16|

Гость писал(a):

А тебе че за дело? Проблемы с женщинами ?
Из глухой деревни приехали,а ЧЕ припёрли с собой. Сельпо не вытравишь.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость