Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|04:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
23.11.2014|15:31

В областной филармонии коллектив «Злато-Серебро» представил зрителям новую концертную программу «Мы - разные: от фольклора до эстрады».

Пензенцы могли услышать необычные обработки песен, романс в сопровождении битбоксера. Композиции исполняли основная солистка группы Наталья Мещерякова и ее коллеги.

Наталья попыталась соединить в концерте разные жанры, и, похоже, ей и ансамблю это удалось.

«Мандраж прошел, все здорово. У нас полный контакт со зрителями. Я счастлива!» - поделилась впечатлениями артистка.

0
0
0
0
 
Гость|23.11.2014 19:34|

гте тролли?)

Гость|23.11.2014 19:42|

Вы первый)))

Гость|24.11.2014 12:07|

хорошо поют,тоже бы сходил,жаль это не модно

Гость|24.11.2014 18:31|

Одно и то же из года в год...

Гость|25.11.2014 09:37|

Гость писал(a):

Одно и то же из года в год...
Вовсе нет! Программа была очень интересная! в основном все песни мы услышали в исполнении Натальи впервые. Особенно понравилась новая солистка Александра! Удачи Вам!

Гость|25.11.2014 09:47|

Необычно! удивил бейкданс и битбокс. Вау! не ожидали

Гость|25.11.2014 10:01|

Неплохая программа. Солистки молодцы! хоть что-то новое

Гость|25.11.2014 10:29|

Впервые был на их сольном концерте! понравилось

Гость|25.11.2014 12:09|

Даже нет предмета обсуждения, однообразный, самодеятельный лубок.

Гость|25.11.2014 18:12|

прекрасные песни! прекрасный коллектив! спасибо за концерт

Гость|25.11.2014 22:37|

Гость писал(a):

прекрасные песни! прекрасный коллектив! спасибо за концерт
Не ляпай сама так примитивно! Отстой!

Гость|26.11.2014 15:22|

Были на концерте вместе с родителями. Все понравилось. Хорошо провели время вместе