Telegram

В Пензенской области начинается региональный конкурс фотографии «Открой Россию», посвященный памяти легендарного земляка, морского офицера, исследователя Русской Америки Лаврентия Загоскина.

«Участниками конкурса могут стать как любители, так и профессионалы в области фотографии. Ограничений по возрасту и профессии нет. Обязательными являются только умение видеть удивительную красоту различных уголков России и способность запечатлеть ее в снимках», - сообщил ИА «ПензаИнформ» председатель Пензенского регионального отделения Русского географического общества Игорь Пантюшов.

Работы на конкурс можно присылать до 27 октября включительно, они должны быть сняты за период с 19 мая по 27 октября. В течение ноября жюри подведет итоги, после чего победители фотоконкурса получат памятные призы и грамоты.

Каждый участник, направляющий работы на конкурс, должен гарантировать и в случае необходимости подтвердить свое авторство. «В случае возникновения претензий со стороны третьих лиц в отношении фотографий, высланных на конкурс, участник обязуется урегулировать их своими силами», - подчеркнул Игорь Пантюшов.

Присылать фотоработы следует на два адреса: alians-rosto@yandex.ru и fondntr2012@yandex.ru.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети