На 34-летнего зареченца завели уголовное дело после его попытки выяснить подробности личной жизни бывшей возлюбленной.
Мужчина подкараулил ее в 132-м квартале и отобрал телефон, чтобы просмотреть переписки. Для этого ревнивцу пришлось ударить экс-подругу по ноге. Затем он вместе с телефоном скрылся.
Женщина не растерялась. «Пострадавшая с другого телефона позвонила в службу поддержки, чтобы заблокировать телефон, и вызвала полицию», - сообщает «Заречье сегодня» со ссылкой на начальника следственного отдела МО МВД по ЗАТО Заречному Александра Михайлова.
Подозреваемого нашли быстро, чужой телефон у него забрали.
Раньше мужчина не привлекался к уголовной ответственности, а теперь в отношении него возбуждено дело. За самоуправство с применением насилия зареченцу грозит до пяти лет лишения свободы.
▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀
▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀