Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|08:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
12.11.2019|15:03

Во вторник, 12 ноября, в Пензе осудили жителя области, признанного виновным в приобретении для сбыта немаркированного алкоголя в особо крупном размере.

В период с 1 по 6 июня мужчина, не являющийся индивидуальным предпринимателем, заказал 9 000 полулитровых бутылок со спиртным у неустановленного лица, договорившись отдать деньги за товар после его продажи.

8 июня в Пензу из Шацкого района Рязанской области прибыл КамАЗ с алкоголем от поставщика. Сопроводительных документов на продукцию не было. Во время разгрузки пензенца задержали сотрудники регионального УФСБ России.

В машине обнаружили водку с этикетками «Парламент», Finskaya Silver, «Бобровка кедровая». Стоимость изъятого составила 1 629 000 рублей.

Мужчина сразу признал свою вину, раскаялся. Ему назначили наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком на такой же период. Алкоголь постановили уничтожить.

«Приговор в законную силу не вступил», - сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда.

0
0
0
0
 
Гость|12.11.2019 15:20|

Слонам в цирк передать надо было.

Гость|12.11.2019 15:25|

— Разбить?

— Разбить.

— Пол-литра?

— Пол-литра!

— Вдребезги?

— Ну, конечно, вдребезги!

— Да я тебя!

Гость|12.11.2019 15:35|

Кто то уедет в Загульск!

Гость|12.11.2019 15:57|

Уничтожат в своих утробах это факт.

Гость|12.11.2019 16:29|

Отдайте мне, я уничтожу

Гость|12.11.2019 16:35|

Вот придурки.Могли бы в детский дом отдать

Гость|12.11.2019 16:45|

еще одна такая новость и инфаркт

Гость|12.11.2019 16:52|

а как уничтожили стекло мне интересно? засорили экологию? стекло то не разлагается!

Гость|12.11.2019 17:26|

Бобровки кедровой щас бы ушастого хлопнуть без закуски, да охотой крепкой шлефануть.

Гость|12.11.2019 17:55|

Да нормальная она, может чуть послабее только.

Гость|12.11.2019 20:02|

Гость|12.11.2019 16:52|

а как уничтожили стекло мне интересно? засорили экологию? стекло то не разлагается!

Да они стекло и не разлагали.

Подробности "уничтожения" не оглашаются. Так что, делайте выводы сами куда и как "уничтожили".

Гость|13.11.2019 00:06|

Причём стекло то здесь????? Ой блин но хоть думаете когда пишите???? Бутылки не разбивают!!!! Под пресс не кладут

Гость|13.11.2019 07:56|

Сан Саныч, да ну его это шампанское, а ты что хотел?, без водки скучно, а что обязательно напиваться Федя .. а что ещё делать, привычка. А давайте сыграем во что нибудь ...в карты?, нашёл фраера с тобой играть, у тебя ж в колоде 9тузов. А почему обязательно в карты, давайте сыграем в города. Это как?, это просто я научу, например я называю Астрахань, а ты значит Федя, должен назвать на букву Н, давай называй, Воркута, а почему Воркута, я же сказал на Н, а я там сидел. Ладно, хорошо, теперь твоя очередь Вася, кстати, сегодня что у нас на праздничный ужин, чем порадуешь? Сан Саныч, всё дорого, ничего не укупишь, поэтому опять , макароны ...да мы тебя ...с майонезом Сан Саныч, с майонезом, праздник всё же...

Гость|13.11.2019 08:10|

Выбросили в пропасть?

Гость|13.11.2019 08:17|

Ах, они, без санкции прокурора ..не переживай, там на дне, они уже брезент натянули, ждут...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость