Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 ноя 2019|11:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  70.76  |  $  63.95
16.10.2019|11:58

В Заречном бывшего исполнительного директора фонда жилья и ипотеки осудили за сокрытие денег организации, которые должны были пойти на уплату недоимки по налогам и страховым взносам. На тот момент он являлся депутатом местного собрания представителей шестого созыва.

За период с февраля по июль 2018 года мужчина, зная о задолженности по налогам и страховке на сумму более 2,7 млн рублей, направил свыше 3,7 млн на погашение кредитов, взятых фондом.

«Таким образом, директор сокрыл денежные средства организации в сумме более 2,7 млн рублей, что является крупным размером», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального СУ СК России Татьяна Махницкая.

Зареченец не признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в силу.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2019 13:07|

И как же его фамилия ?

Гость|16.10.2019 14:37|

и что он страшного сделал, себе что то взял?!! государству недодал ?

Гость|16.10.2019 14:37|

пипец страшное преступление

Гость|16.10.2019 18:14|

Видать не поделился

Гость|16.10.2019 18:40|

Так не себе же взял. Направил на погашение кредитов, взятых организацией.

Гость|16.10.2019 19:32|

Даже не посадили ? даже не уволили ? А просто попросили поделиться украденным ??? Вот что значит воровские понятия.

Гость|16.10.2019 20:47|

Фамилия?

Гость|16.10.2019 22:28|

Костей зовут?

Гость|16.10.2019 22:38|

Гость писал(a):

Костей зовут?
В интернете вот:

Краткая справка

ФЖИ Г. Заречного действует с 30 августа 1999 г., ОГРН присвоен 29 октября 2002 г. регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г.ПЕНЗЫ. Руководитель организации: исполнительный директор Локтионов Юрий Викторович. Юридический адрес ФЖИ Г. Заречного - 442963, Пензенская область, город Заречный, Зеленая улица, 10г.

Основным видом деятельности является «Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества», зарегистрировано 8 дополнительных видов деятельности. Организации ФОНД ЖИЛЬЯ И ИПОТЕКИ Г. ЗАРЕЧНОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ присвоены ИНН 5838060198, ОГРН 1025801497810, ОКПО 51998491.

Он или не он мне неведомо.

Гость|16.10.2019 22:43|

Хотя вот:

Фонд жилья и ипотеки г. Заречного. Руководители. Исполнительный директор. Прибылов Константин Алексеевич 7. 02.11.2017 (первая запись 11.06.2009). ИНН 583801366504. Учредители и участники.

Гость|16.10.2019 23:28|

Он не украл. Погасил кредиты этой конторы. Какие воровские понятия? Не надо искать чёрную кошку в темной комнате, особенно, если её там нет.

Гость|16.10.2019 23:35|

Ну примерно как если у вас мало денег, а надо платить по кредиту и заплатить налоги. Всё сразу. А у вас денег только на что-то одно. Что выберете? Любой вариант проигрышный. Или банк накажет, или налоговая.

Имя: Гость