Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 ноя 2019|01:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  64.53
16.10.2019|12:53

В Пензе возбудили уголовное дело по факту организации незаконного пребывания иностранца на территории России.

33-летний горожанин арендовал нежилое помещение на втором этаже одного из зданий на улице Бакунина под ремонтную мастерскую. Познакомившись с 19-летним молодым человеком, он разрешил ему пожить в этой мастерской в период с июля по октябрь 2019 года.

«При этом злоумышленник знал, что иностранец находится в Российской Федерации незаконно, так как по постановлению Первомайского районного суда г. Пензы от 19 июля подвергнут наказанию в виде штрафа с административным выдворением за пределы РФ», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Теперь пензенцу грозит наказание в виде пяти лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2019 15:15|

У них любофффььь?

Гость|16.10.2019 15:22|

Если Яйцелиз почему не пустить.

Гость|16.10.2019 19:07|

Вы так не толерантны!

Гость|17.10.2019 05:42|

Правильно и сделал..... Когда есть чувства... Они были в отношениях.... И что не сделаешь ради любви... Молодец..

Гость|17.10.2019 08:56|

Как Они говорят:...Обидеть художника может каждый!

Гость|17.10.2019 09:48|

Понять и простить.

Гость|17.10.2019 10:00|

penzainform.ru писал(a):

Теперь пензенцу грозит наказание в виде пяти лет лишения свободы.
5 лет толерантности?

Гость|18.10.2019 06:07|

5 ЛЕТ!!!!!!!!!!!! ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!

Гость|22.10.2019 10:47|

А что, пензенец присутствовал при вынесении этого решения судом? Или суд этого пензенца уведомил о выдворении именно этого иностранца?

Имя: Гость