Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|03:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
25.08.2019|12:46

50-летний житель Пензы может лишиться свободы из-за пристрастия к вождению в пьяном виде.

Мужчину раньше уже лишали права управления транспортом, привлекали к уголовной ответственности, но он снова сел за руль скутера подшофе.

На этот раз сотрудники Госавтоинспекции остановили его на улице Ростовской в Терновке. Тот факт, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения, не подвергался сомнению.

За нарушение правил дорожного движения на горожанина завели уголовное дело. Ему грозит до двух лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|25.08.2019 15:34|

Посадите одного министра,вот тогда будет урок бухарикам.

Гость|25.08.2019 22:53|

А на гироскутере и сигвее можно без опасений ездить в хлам

Гость|26.08.2019 08:12|

Напился-сиди дома!Закон должен быть для всех един!

Гость|26.08.2019 08:20|

Гость писал(a):

Закон должен быть для всех един!
В России?

Гость|26.08.2019 08:45|

А на скутер чо, права нужны? А на велосипеде можно пьяным?

Гость|26.08.2019 10:10|

Гость писал(a):

А на скутер чо, права нужны? А на велосипеде можно пьяным?
Можно всё.Не попадайся только!

Гость|26.08.2019 10:12|

Гость писал(a):

А на скутер чо, права нужны? А на велосипеде можно пьяным?
Тебя и без велосипеда заберут.

Гость|26.08.2019 11:01|

В ютубе есть ролик, как наказывают в некоторых странах за пьянку за рулем по жепе палкой, что бы пол года не мог сесть на нее. Вот это я понимаю наказание, а у нас еще и по голове погладят.......

Гость|26.08.2019 11:03|

Гость писал(a):

В ютубе есть ролик, как наказывают в некоторых странах за пьянку за рулем по жепе палкой, что бы пол года не мог сесть на нее. Вот это я понимаю наказание, а у нас еще и по голове погладят.......
Да там вообще то 2 года строгого режима положено....

Гость|26.08.2019 11:06|

penzainform.ru писал(a):

Ему грозит до двух лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Интересно пьяным попался 2 года. Пьяным сбил человека насмерть 1 год поселения в чем разница???? Можно даже задачки в школьную программу включать....

Гость|07.09.2019 23:19|

Пьяная езда.

Гость|07.09.2019 23:34|

Гость писал(a):

А на скутер чо, права нужны?

Нужны, как и на любой мопед. Категория М.

Гость писал(a):

А на велосипеде можно пьяным?
Нельзя. Но максимальное наказение - штраф 1500р. Так что всем пофиг.

Гость|07.09.2019 23:40|

Гость писал(a):

Интересно пьяным попался 2 года. Пьяным сбил человека насмерть 1 год поселения в чем разница????
Дурачок? Во-первых, "грозит до двух" - это значит, что 2 дадут в худшем (для него) случае. А скорее всего - условно дадут (по крайней мере на первый раз).

Во-вторых, если пьяный сбил насмерть - это от 5 до 12 лет реального срока (обычно ближе к нижней границе, если ранее не судим и т.д.), а не "1 год".

Гость|07.09.2019 23:41|

Гость писал(a):

А скорее всего - условно дадут (по крайней мере на первый раз).
Точнее, у этого-то уже не первый, так что вполне может быть, что этот поедет на поселение.

Имя: Гость