Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|06:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
24.05.2019|10:40

64-летнего жителя села Никольского Бековского района будут судить за незаконную рыбалку.

23 апреля пенсионер установил сеть в пруду Студеном у села Гранки. Но забрать улов мужчина не смог: браконьера задержали полицейские.

«Правоохранители незамедлительно вытащили сеть из водоема», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Рыбак заверил, что раньше пользовался исключительно удочкой, сеть же поставил впервые.

«Уголовное дело направлено для рассмотрения в Бековский районный суд», - резюмировала Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|24.05.2019 11:22|

А вы деда спросили, елочка ему нравится?

Гость|24.05.2019 11:29|

надо было его завернуть в эту сеть и отправить на самосуд к рыбам!

Гость|24.05.2019 11:33|

Только и могут пенсионеров ловить! Лучше бы настоящих браконьеров ловили которые рыбачат и охотятся так сказать по Блату! Что же их то никого не ловят никогда?

Гость|24.05.2019 12:19|

чего же судить? в расход кровопивца!!не за воровство же миллиардов сажать полковников ФСБ?!

Гость|24.05.2019 12:22|

Ишь чего пенсионерская морда захотел?!! рыбки свеженькой?!.жри перловку и макарошки..

Гость|24.05.2019 12:33|

Как смел холоп своим нечистым рылом здесь чистое мутить питьё ЦАРЯ с песком и илом?

Гость|24.05.2019 13:09|

Времена настали господские, ловить можно с одной только удочкой, да желательно без крючка. Вот тебе и народное достояние.

Гость|24.05.2019 17:47|

Надо было сказать "рыболовный азарт". И все в норме!

Гость|25.05.2019 15:08|

еще и посадют поди за мешок кильки....это же не изнасилование,а тоб домашний арест дали

Гость|25.05.2019 15:10|

К валежине из конского волоса крючок из спицы от велика и вперёД.Безмен с рулеткой не забываем.Закон читаем.

Гость|26.05.2019 21:37|

Миллиарды воровать можно, рыбку нет.

Гость|26.05.2019 21:43|

Они не воруют,а осваивают

Имя: Гость