Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|01:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
31.10.2018|17:17

34-летний житель Колышлея, решивший спасти от скамьи подсудимых женщину, сам оказался обвиняемым. Ему инкриминируется отказ от дачи показаний по уголовному делу, к которому он был привлечен в качестве свидетеля.

В августе этого года в дом, где мужчина живет вместе с матерью, незаконно проникла жительница райцентра. В отношении незваной гостьи было возбуждено уголовное дело.

В сентябре следователь-криминалист вызвал сына владелицы дома на допрос в качестве свидетеля. Однако тот отказался давать показания.

«Свой отказ он мотивировал тем, что это противоречит его жизненным принципам, поскольку он ранее сам привлекался к уголовной ответственности», - сообщила старший помощник руководителя управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Примечательно, что вторгшаяся в дом женщина не приходится сельчанину ни родственницей, ни приятельницей. Просто он решил, что давать на нее показания будет «не по понятиям».

Сейчас уголовное дело в отношении принципиального колышлейца направлено в суд.

0
0
0
0
 
Гость|31.10.2018 17:46|

правильный мужик молодец

Гость|31.10.2018 17:49|

не заложил бабу молодец

Гость|31.10.2018 17:53|

Свой отказ он мотивировал тем, что это противоречит его жизненным принципам

---

Умница мужик! Любой ЧЕЛОВЕК так поступил бы. Мусорьё поганое! Псы путятишные!

Гость|31.10.2018 18:09|

Свободу Деточкину!

Гость|31.10.2018 18:10|

Начальник одного из районных УВД Башкирии подозревается в изнасиловании дознавателя.

По информации портала «......ru», начальник выпивал со своим коллегой – начальником паспортно-визового сервиса. В пьяном угаре стражи порядка изнасиловали сотрудницу. Она является дочерью высокопоставленного сотрудника силовых ведомств.

Гость|31.10.2018 19:10|

Гость писал(a):

правильный мужик молодец
Дурак. Сказал бы что ничего не помнит, так как был пьян и спал. А так срок себе дурак поднял на ровном месте.

Гость|31.10.2018 19:27|

Понты главное!

Гость|31.10.2018 19:47|

По понятиям его защищаете, а о матери он подумал? Варлам Шаламов в "Женщине блатного мира" правдиво все описал.

Гость|31.10.2018 19:52|

Гость писал(a):

ь|31.10.2018 18:10|

Начальник одного из районных УВД Башкирии подозревае

Какой начальник три начальника групавуха вменяется отобрали дознавателя. Но такого не может быть в полиции остались только лучшее.

Гость|31.10.2018 20:37|

конституция РФ 51 статья уже не работает?

Гость|31.10.2018 20:39|

Видишь суслика? И я нет. А он есть.

Гость|31.10.2018 20:59|

Гость писал(a):

Видишь суслика? И я нет. А он есть.

Устарело, химия пришла на поля. Ты думаешь там есть суслик, а его нет.

Гость|31.10.2018 22:34|

"власти"совсем охренели,все туже пытаются петлю людям на шее затягивать. Отвечать скоро прийдёт время. За все!!! Пусть знают!!!

Гость|31.10.2018 23:08|

Молодец красавчик,не то что путинские прикормыши.

Гость|01.11.2018 00:04|

да путятишну давно ненавидит КАЖДЫЙ кто не сумасшедший.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость