Сетевое издание|18+|Четверг|2 апр 2020|15:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  86.37  |  $  78.99
24.02.2014|09:29

Бывший преподаватель физкультуры Пензенского техникума железнодорожного транспорта предстанет перед судом по обвинению во взяточничестве.

«По версии следствия, с апреля по декабрь 2013 года обвиняемый систематически получал от студентов техникума взятки за выставление положительных оценок по дисциплине «физическая культура» без фактической сдачи зачета. При этом он вносил в журнал учебных занятий групп студентов заведомо ложные сведения о выполнении ими учебной программы», - пояснила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального СУ СК Людмила Фомина.

Молодые люди, не посещавшие занятия и экзамены, рассчитывались за отметки деньгами (такса составляла 500 рублей) или подарочными картами «Лента». Однажды студент передал преподавателю в качестве взятки три флакона освежителя воздуха.

Расследование уголовного дела завершено, оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

0
0
0
0
 
Гость|24.02.2014 09:38|

Это до чего же докатиться надо - взятки брать освежителями, брал бы уж туалетным утенком что ли...

Гость|24.02.2014 10:14|

а пензенской полиции я так понимаю делать нех**й в конец, да? он от хорошей жизни чтоли брал. жрать людям нечего вот и фактически продуктами и быт.химией для дома берут то что не дает государство. позор мин.образованию и прочей братией, которые такими делами занимаются и стимулируют.

россия. вкладываем трилиарды в нах***й не нужную олимпиаду, а учителя фаиз-ры в городе п. берут карты ленты...ужас...

Гость|24.02.2014 10:14|

платили бы преподам больше - инцидентов таких бы не было...

Гость|24.02.2014 10:17|

борьба с коррупцией! ржунимагу

Гость|24.02.2014 10:21|

Гость писал(a):

платили бы преподам больше - инцидентов таких бы не было...
Всмысле, мало давали?

Гость|24.02.2014 10:33|

Господа полицейские займитесь делом,не тратьте понапрасну своё время и деньги налогоплательщиков!Это дело яйца выеденного не стоит.Настоящие взяточники работают в других местах.

Гость|24.02.2014 10:36|

Гость писал(a):

Это дело яйца выеденного не стоит
Нех брать.

Гость|24.02.2014 10:37|

Гость писал(a):

платили бы преподам больше - инцидентов таких бы не было...
Причём тут зарплата? У чиновников она большая - и чо? Всё равно взятки берут! Так вот дело не в размере зарплаты, а в самом человеке - честный он или продажный! Пусть радуется, что сейчас за взятки не сажают.

Гость|24.02.2014 10:37|

Наши убэповцы, еще тот колбасный цех))) Все на что вы способны - это на раскрытие взяток в виде освежителей? :) позор, поувольнять бы вас за вашу никчемную работу... Глядишь бы и денег тогда хватило на нормальную зп этому учителю!

Гость|24.02.2014 10:48|

Задолбали преподы-взяточники. Гнать таких надо отовсюду. Не нравится учительская зарплата - пусть валят нах.. на стройку - там хорошо платят (правда, там работать придётся)!

Гость|24.02.2014 11:04|

кто где может своровать, там и ворует!

Гость|24.02.2014 11:15|

Lurkmore писал(a):

Он его пить что-ле собирался?!
.Нет, собирался хорошо покакать.

Гость|24.02.2014 11:19|

Может у него расстройство желудка... и он по флакону в день брызгает...

Гость|24.02.2014 11:30|

Да уж, следаки мощную тему раскрутили - с коррупцией покончено, освежители спасены!

Гость|24.02.2014 11:49|

Всем, кто ловит взяточников разного уровня и взяткодателей - РЕСПЕКТ!!!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость