В Пензенской области автоворы крадут видеорегистраторы и навигаторы
Telegram

В четверг, 17 января, в регионе зафиксированы три кражи из автомобилей, две из которых произошли в Октябрьском районе областного центра.

В 7:25 в пензенский отдел полиции № 3 обратился мужчина с заявлением о том, в период с 1:00 до 7:10 неизвестные лица, разбив стекло передней пассажирской двери, проникли в ВАЗ-2115, припаркованный около дома, и похитили навигатор в корпусе черного цвета.

В 12:45 в отдел полиции № 2 по г. Пензе поступило заявление от женщины. Ворам хватило всего 10 минут - с 12:30 до 12:40 - чтобы похитить из незапертой «Лады-Калины», припаркованной около дома на улице Гагарина, ноутбук, модем, видеорегистратор и навигатор.

Еще одна автокража была совершена в Колышлее. В ночь на четверг злоумышленники проникли в незапертый ВАЗ-2106, припаркованный возле здания диспетчерской такси на улице Комарова, и похитили видеорегистратор, магнитолу, FM-модулятор и две флеш-карты на 4 и 16 Гб.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!