Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|23:38
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Строительная группа «Рисан» представила новый проект в микрорайоне Арбеково. Квартал «Зеландия» расположен на пересечении проспекта Строителей и улицы Стасова, между дворцом спорта «Буртасы» и универсамом № 175.

Близость крупной транспортной развязки обеспечивает максимальную доступность. Рядом вся необходимая инфраструктура для прогулок, покупок, развлечений и спорта.

Вместе с тем дома удалены от дороги для большего спокойствия жителей. Расположение обеспечивает прекрасные виды из окон, в пяти минутах ходьбы находится огромный арбековский лес.

Жилой комплекс небольшой и уютный. Всего четыре дома, а значит, все свои. Спокойствие обеспечит новая многоступенчатая система безопасности от «Рисана». Территория будет огороженная и охраняемая.

В камерном дворе-парке без машин предусмотрено пять зон отдыха и разнообразное озеленение - 8 видов деревьев и кустарников. Парковочные места вынесены за периметр квартала и отделены от домов буферной зоной растительности.

Сами дома 17-этажные со смелыми и контрастными фасадами и сочными зелеными элементами: панорамными остекленными балконами, выделением оконных проемов и корзинами для кондиционеров.

Сейчас можно выбрать квартиру в двух строениях, включенных в первый этап строительства. Они удалены от улицы Стасова и находятся в самой тихой части жилого массива.

Всего в двух домах 368 квартир площадью от 25,4 до 91,7 кв. м, более 30 планировок. Есть как классические, так и евро: студии и варианты с одной, двумя и тремя комнатами. Предусмотрены квартиры повышенного комфорта с дополнительным санузлом и гардеробной или кладовой комнатой.

Высота потолка меняется в зависимости от этажа от 2,72 до 3,02 м. Все окна широкоформатные: 180 на 180 см. В большинстве квартир они расположены на уровне 60 см от пола, на первом этаже - 90 см. Жильцов ждут отличные виды на город и лес, много света и воздуха в новой квартире.

В «Зеландии» реализован принципиально новый подход - балкон как опция. Часть покупателей сразу задумывается об объединении квартиры с лоджией, когда она предусмотрена. В удобном квартале квартиры одной планировки будут снабжены в зависимости от этажа разным количеством балконов или представлены в варианте совсем без них.

Покупателям не нужно думать, как изменить квартиру при ремонте, они выберут сразу то, что хочется.

На цокольном этаже можно приобрести кладовую под ваши запросы и задачи. Есть варианты от компактных 3,9 кв. м до очень просторных 8,4 кв. м.

В последующих строениях предусмотрены коммерческие помещения. Жители смогут встретиться с друзьями в кафе на первом этаже дома или купить свежую ароматную выпечку, возвращаясь с работы.

Подробная информация о проекте представлена на сайте. Выбрать квартиру поможет персональный менеджер. Запись на консультацию доступна по номеру 51-51-51. К услугам покупателей офисы продаж СГ «Рисан» в разных районах города, в том числе два в Арбекове.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте