Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|17:51
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


3 июля ввели в эксплуатацию десятое строение жилого комплекса «Фаворит» на улице Мира. Жители уже начали принимать свои квартиры.

В обязательном порядке все они с представителями компании осматривают будущее жилье, сразу же получают ключи и оформляют все необходимые документы. Процедура проходит в режиме одного окна.

Коммерческий директор строительной группы «Рисан» Ольга Кускова отметила, что год выдался для компании очень насыщенным: «Фаворит» - уже третий комплекс, жители которого получают ключи, впереди еще «Квартет».

«С учетом мнения клиентов, которые приобрели жилье в предыдущих строениях, мы дорабатываем каждый новый проект, чтобы сделать его на уровень выше. Например, отличительная особенность этого дома - санузлы на первом этаже, лапомойки для собак и комнаты для хранения уличных игрушек», - сказала она.

Ольга Кускова пожелала собственникам новых квартир как можно быстрее сделать ремонт, справить новоселье и в полной мере насладиться комфортом, который создан в «Фаворите».

Параллельно принимают свои торговые и офисные помещения предприниматели. Им предстоит сделать ремонт в кратчайшие сроки, завезти оборудование или товар и встречать посетителей в удобном бизнес-центре на втором этаже или в магазинах на первом.

Одной из первых ключи от нового офиса получила владелица салона красоты Эдита Юкина, которая уже является жительницей «Фаворита».

«Квартира и офис в одном ЖК - это оптимальный вариант. Для коммерции район территориально очень комфортен. У нас специфика работы такая, что имеет значение доступность из разных точек города. Конечно, это было определяющим фактором», – пояснила она.

Рядом с бизнес-центром «Фаворит» находится просторная парковка, есть удобный выезд на оживленную улицу, на первом этаже - вход в помещения без ступеней и витринное остекление.

Всего в новом доме 44 офисных и 22 торговых помещения. Соседство будет приятно и бизнесу, и жителям, ведь у них выбор сервисов и магазинов в шаговой доступности становится еще шире.

Узнать информацию об оставшихся квартирах можно по номеру 51-51-51.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте