Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|14:15

+22oC
+15oC
+16oC

Хоккеисты «Дизеля» с крупной победы стартовали в розыгрыше Кубка Петрова.

В первом матче серии 1/8 финала против клуба «Ростов» команде на раскачку понадобился один период. После того как гости открыли счет в большинстве, пензенцы взвинтили темп и смяли оборону соперника.

Во второй 20-минутке Данила Попов, Артем Ворошило и Александр Борисенков забросили трудовые шайбы в ворота противника и обеспечили желто-синей дружине комфортное преимущество - 3:1.

В заключительном отрезке Никита Ли и Дмитрий Арсенюк закрепили успех команды.

5:1 - «Дизель» выиграл и вырвался в лидеры серии, которая продлится до четырех побед. Второй поединок пензенцы проведут также на родном льду.

0
0
0

Достойно сыграли

Что же ты делаешь ,Дизель в этом сезоне? Тут же могут случится отравления собственным ядом повальные.

Некоторых жаба похоже насмерть придавила. Давненько этих говнокомментаторов не видно

Сопьются тупые голопузы теперь

вот слесаришка вылез за помойные 50 к работает

Второй матч закончился вчера в 19 часов. Неужели Володя Тер-Казаров за час не может отредактировать материал?? Почему новость появиться здесь спустя 15 часов. Это уже не новость...