Telegram

«Дизель» оказался сильнее одного из лидеров чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути». Пензенцам на своем льду удалось одержать победу над казанским «Барсом». С самого начала подопечные Алексея Ваулина активно шли в нападение, и на восьмой минуте Роман Чемерикин распечатал ворота Амира Мифтахова.

Правда, казанцы ответили заброшенной шайбой практически сразу же. На перерыв команды ушли при равном счете. На старте второго отрезка матча Александр Агапов вновь вывел «Дизель» вперед, а к его окончанию на табло светилось уже 3:1 в пользу хозяев - отличился Данил Макаров.

В заключительном периоде гости сократили отставание, но сравнять счет, несмотря на все старания, так и не смогли.

В субботу, 8 февраля, «Дизель» примет на своем льду хоккейный клуб «Рязань», после чего в рамках регулярного чемпионата сурской дружине останется сыграть только с тремя китайскими соперниками.

Пока желто-синие находятся на 8-й строчке турнирной таблицы, и если не потеряют данную позицию, то выйдут в плей-офф.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте