Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|04:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
06.12.2019|12:09

В выходные дни, 7 и 8 декабря, в областном центре состоится Открытый кубок Пензы по городошному спорту на приз памяти Евгения и Николая Сатуровых.

Состязания пройдут на городошном корте стадиона «Труд». Начало в 11:00. Участвовать в них могут все желающие.

Игры проводятся по упрощенным правилам. Каждому участнику будет предоставлено 24 биты. Победитель определяется по наибольшему количеству выбитых городков.

«Победители и призеры будут награждены грамотами и медалями Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы», - сообщили в пресс-службе администрации города.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2019 12:33|

Уважаемый губернатор И.А.Белозерцев.

Поддержите этот вид спорта в Пензе,его возрождение. В былые времена были отличные мастера в городе. "Знахари" всех тонкостей. Можно в школах создать кружки,денег ведь много не потребуется?

Гость|06.12.2019 12:40|

Дизель - разогнать!

Городошников поддержать!

Гость|06.12.2019 12:48|

Гость писал(a):

Дизель - разогнать!

Городошников поддержать!

Поддерживаю! Сто пудов!!!

Гость|06.12.2019 12:55|

Надо возрождать всё и призы не только грамоты с медалями (похлопывание по плечу, значек "Почетный дурачек" и т.д) но и деньги, что очень актуально при капиталистическом строе, даже несмотря на то, что многие городошники в жизни неплохо состоялись! Задумка хорошая.

Гость|06.12.2019 14:49|

даешь каток

Гость|06.12.2019 15:14|

Гость писал(a):

денег ведь много не потребуется?
Вот именно по этой причине, никакой поддержки не будет. Там где денег не много, там своровать нечего...

Гость|06.12.2019 15:43|

Гость писал(a):

там своровать нечего...
Ну когда нажрутся? У гроба нет карманов,а дети бухают,внуки на игле или кокаине... Такие буратины все на прицеле

Имя: Гость