Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 ноя 2019|19:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Ясно |
  71.22  |  $  64.34
08.11.2019|16:16

Очередную домашнюю серию в рамках чемпионата ВХЛ хоккеисты «Дизеля» завершили разгромной победой.

Поначалу их соперник, дебютант Высшей лиги ташкентский клуб «Хумо», держался достойно и к третьему периоду подошел с минимальным отставанием - 1:2. Шайбы в составе «Дизеля» забросили Сергей Абрамов и Владислав Барулин.

Но в заключительном периоде узбекская команда провалилась. Сначала гости умудрились в одном большинстве пропустить две шайбы. Вратаря «Хумо» переиграл Антон Андриянов, а затем Барулин сделал дубль - 4:1.

Шквал атак пензенцев не прекращался, и голы сыпались в ворота азиатской дружины как из рога изобилия. Абрамов реализовал большинство, а Николай Владимиров удачно играл на добивании - 6:1. Точку же в матче поставил Барулин. Наградой за усердие форварда стал хет-трик.

Победа со счетом 7:1 позволила «Дизелю» закрепиться на шестой позиции в Западной конференции чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

Следующие поединки желто-синие проведут на выезде - в Тольятти и в Самаре.

0
0
0
0
 
Гость|08.11.2019 18:49|

Они лёд увидели первый раз,всё песок,да верблюды...

Гость|08.11.2019 19:53|

ни одного узбека в команде у них большинство из КХЛ

Гость|08.11.2019 20:02|

А потом ишака хлоп всей командой.10:10ничья

Гость|08.11.2019 20:25|

Самки голопузов - ваш выход!

нахваливайте своих кумиров!

Гость|08.11.2019 20:36|

penzainform.ru писал(a):

Точку же в матче поставил Барулин
когда уже поставят жирную точку на всей этой "команде" ?!

Гость|08.11.2019 22:49|

Любит стадо стадионы

Гость|08.11.2019 22:57|

Гость писал(a):

когда уже поставят жирную точку на всей этой "команде" ?!
У своего соседа,по палате, Петра Кузнецова спроси,он всё знает.

Гость|08.11.2019 23:15|

Хочется почитать,судя по заголовку,про хоккей,а здесь такой бред пишется.Особенно от больного,любителя самок и голопузов.Администратор,зачем это всё постить?Или тебе нравятся его комментарии из сумасшедшего дома?

Гость|08.11.2019 23:36|

Гость писал(a):

У своего соседа,по палате, Петра Кузнецова спроси,он всё знает.
ну вы с своей палате латентных фанатов конечно сами все знаете.

Вот только на арену вас возят в автобусе с решетками на окнах

Гость|09.11.2019 23:49|

А тебя,дурилка картонная,даже за порог психушки не выпускают.Врачи боятся что тебе опять шайбой в лоб попадут.Жалеют тебя болезного.

Гость|09.11.2019 23:54|

Смотрю фантазия у латентных ключом бить начала

Гость|10.11.2019 16:04|

Гость писал(a):

Смотрю фантазия у латентных ключом бить начала
Ты лучше о своих фантазиях про самок и голопузов своему лечащему врачу рассказал бы,болезный.

Имя: Гость