Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|03:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
11.09.2019|15:41

Хоккеисты «Дизеля» во втором матче подряд разгромили соперников из Китая. На этот раз игроки «Ценг Тоу» из Цзилиня, с которыми пензенцы в последние годы часто испытывали проблемы, продержались всего 11 минут. А далее последовал сольный проход Данилы Попова, эффектно обманувший вратаря.

Удачное начало матча придало дизелистам дополнительный импульс. Голы сыпались в ворота китайцев, как из рога изобилия. До перерыва Василий Хабаров и Павел Володин сделали счет крупным, а в течение следующих игровых отрезков Максим Колмыков, Антон Андриянов и Никита Ли довели его до разгромного. При этот словацкий легионер «Дизеля» Марек Тврдонь отметился ассистентским хет-триком.

Матч завершился уверенной победой желто-синей дружины с результатом 6:0. Пензенцы набрали 4 очка и вошли в тройку лидеров своей конференции чемпионата ВХЛ.

0
0
0
0
 
Гость|11.09.2019 21:28|

Когда Тер-Казаров говорит, впечатление такое что он бредит

Гость|11.09.2019 23:10|

Вот радость то.

Теперь фанатки и не выйдут из запоя от счастья.

Вот только к концу сезона эта "команда" тоже будет в тройке, но в днище турнирной таблицы

Гость|12.09.2019 00:55|

Да, для нас настоящих болельщиков и ветеранов спорта это радость. Основная команда Дизель, на каком бы месте она не оказалась, является маяком для тысяч пензенских мальчишек, стимулируя их к занятию спортом, и помогая им стать настоящими мужчинами, что бы пробиться в этой жизни! Так что, выпей пива, съешь шаурму, и езжай на работу на маршрутке, а мы на своих Крузаках будем ездить болеть за Дизель, на каком бы месте он не оказался! Это спорт, сдесь главная не победа в матче, а победа над самим собой! Так что стучи дальше в домино, и не пиши больше, твоё мировозрение находится в другой плоскости!

Гость|12.09.2019 03:34|

Тем казаров не формат

Гость|12.09.2019 06:37|

Гость писал(a):

Основная команда Дизель, на каком бы месте она не оказалась, является маяком для тысяч пензенских мальчишек, стимулируя их к занятию спортом, и помогая им стать настоящими мужчинами, что бы пробиться в этой жизни!
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЭТОТ КРУЖОК ОБЕСКРОВИЛ БЮДЖЕТ ОБЛАСТИ, ОТНЯВ У ЭТИХ САМЫХ ДЕТЕЙ ,ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ,СДЕЛАВ ВСЕ КРУЖКИ И СЕКЦИИ ПЛАТНЫМИ.ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ЭТИМ КЛИЕНТАМ, У БОЛЬШИНСТВА ДЕТЕЙ, БУДУЩЕГО В СПОРТЕ НЕ ПРЕДВИДИТСЯ.ВСЕ ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА КРУЖОК,В КОТОРЫЙ СКОЛЬКО НЕ ВКЛАДЫВАЙ,ВСЁ РАВНО НА ДНЕ ТАБЛИЦЫ В КОНЦЕ СЕЗОНА,А ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПЛАВУ.СТРАННОЕ Г....

Гость|12.09.2019 09:06|

Гость писал(a):

Основная команда Дизель, на каком бы месте она не оказалась, является маяком для тысяч пензенских мальчишек, стимулируя их к занятию спортом, и помогая им стать настоящими мужчинами
взять в кумиры криворуких неудачников, паразитирующих на бюджете?

Гость писал(a):

а мы на своих Крузаках будем ездить болеть за Дизель
скорее это ты поедешь на маршрутке смотреть на хитроделанных "игроков", которые как раз ездят на крузаках.

Зачем им хорошо играть, если даже в столовой их бесплатно кормят.

Гость писал(a):

твоё мировозрение находится в другой плоскости!
ну плоскость свого скудного ума ты уже показала своим высером.

Гость|12.09.2019 09:11|

Гость писал(a):

Да, для нас настоящих болельщиков
пьяные голопузые самки-фанатки.

Да всем без разницы на ваше мнение. Вас жалкая кучка в 100-200 человек. Остальным глубоко пофиг на этот хоккей.

На дизель арену или курсантов загоняют, или молодежь от скуки ходит, посмотреть этот цирк на льду.

Сделают билеты по 5000 - пустые трибуны будут, вот так будет нужна эта "команда"

Гость писал(a):

а мы на своих Крузаках будем ездить болеть за Дизель
а потом тебя твой папик в этос крузаке отшпилит.

Гость писал(a):

Так что, выпей пива, съешь шаурму, и езжай на работу на маршрутке
Ага, это типичная жизнь фанатки дизеля, но кроме шпилика в крузаке после просмотра лузеров

Гость писал(a):

и не пиши больше
мамке своей указывать будешь, выставлять тебя вечером или нет.

Гость|12.09.2019 11:04|

Задело вонючку по самое не хочу!

Гость|12.09.2019 11:23|

Гость писал(a):

Вот только к концу сезона эта "команда" тоже будет в тройке, но в днище турнирной таблицы
Странно, а почему на Ваше заявление, еще не процвела, эта шизойдная фанатка, которая любит ставки делать и истерично верещать: "Ставку сделаешь на разгромный счёт?"?

Гость|12.09.2019 11:36|

Гость писал(a):

Задело вонючку по самое не хочу!
меня только веселят высеры тупых фанаток.

А вот у вас и голопузов нехило кукан жжет, когда вам правду про вас и ваших кумиров пишешь

У вас там фетишь чтоли? Вам везде гомики, вонь и бухло мерещится?

Гость|12.09.2019 12:02|

Вонь от тебя. Аж смердит. Вон сколько вывалил, веселун

Гость|12.09.2019 12:07|

Гость писал(a):

Вонь от тебя. Аж смердит. Вон сколько вывалил, веселун
А ты нюхай, нюхай. Не все тебе, новые труханы твоих кумиров лобызать.

Гость|12.09.2019 12:08|

Фанатки, а желтые разводы форме ваших кумиров, это чтобы не был заметен их страх перед соперником?

Гость|12.09.2019 12:10|

Гость писал(a):

Вон сколько вывалил, веселун
мне говна не жалко.

Кушай не обляпайся, ты ж привычная к говну, раз за такую "команду" фанатеешь.

Гость|12.09.2019 14:44|

Гость писал(a):

мне говна не жалко.

Кушай не обляпайся, ты ж привычная к говну, раз за такую "команду" фанатеешь.

Это старый,больной маразматик.Ему однажды шайбой в лоб попали и последние мозги выбили.С тех пор он от безделья,нигде не работая, про Дизель всякий бред пишет,а всех кто любит и ходит на хоккей по его понятиям идиоты.Больной,что с него взять.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость