Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 ноя 2019|06:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
01.09.2019|11:19

Хоккеисты пензенского «Дизеля» заняли третье место из четырех на предсезонном турнире в Альметьевске, посвященном Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

В последней игре желто-синие встретились с пермским «Молотом-Прикамьем». В первых двух матчах подопечные Алексея Ваулина уступили нефтекамскому «Торосу» и альметьевскому «Нефтянику», поэтому отступать было уже некуда.

Пензенцы открыли счет благодаря Павлу Медведеву и до первого перерыва усилиями Владислава Барулина увеличили отрыв - 2:0. Во второй 20-минутке цифры на табло стали и вовсе устрашающими: Александр Мокшанцев и Зигурдс Подзиньш довели счет до крупного - 4:0.

«Концовка второго периода подарила болельщикам и драку между защитником «Дизеля» Павлом Володиным и игроком обороны «Молота» Никитой Зелениным, еще в прошлом сезоне игравшим в Пензе.

По итогам оба отправились на скамейку штрафников, а Володин получил еще и дисциплинарный штраф до окончания матча, а также 5 минут за атаку игрока, не владеющего шайбой. Пермская команда шансом воспользовалась, и Валерий Васильев в большинстве отыграл один гол», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Тем не менее дизелисты оставили последнее слово за собой: Никита Ли в третьем игровом отрезке забил еще одну шайбу - 5:1. Таким образом, команда удостоилась бронзы на турнире.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|01.09.2019 12:19|

Слабо , плей оф на 99% в этом сезоне мимо нас

Гость|01.09.2019 12:23|

А где свидетель голопузов седьмого дня?

Гость|01.09.2019 14:30|

Гость писал(a):

А где свидетель голопузов седьмого дня?
На процедурах в дурдоме.

Гость|01.09.2019 15:25|

Гость писал(a):

А где свидетель голопузов седьмого дня?
А ему,болезному, главврач Маргулис интернет же отключил.

Гость|01.09.2019 19:17|

Неудачники не на последнем месте.

Радость то какая!

Гость|01.09.2019 22:13|

В сезононом турнире тоже будут вторые с конца

Гость|01.09.2019 22:37|

Гость писал(a):

Неудачники не на последнем месте.

Радость то какая!

Кто дураку интернет опять включил?

Гость|01.09.2019 23:30|

Молодцы! Могли и четвёртое место занять! Надо бы по медали каждому!

Гость|02.09.2019 09:09|

Так держать!

Даёшь предпоследнее место в регулярке!

Самки будут рады

Гость|02.09.2019 23:29|

Гость писал(a):

Даёшь предпоследнее место в регулярке!
Не даю!

Гость|03.09.2019 22:57|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

СУПЕРМОТОР К ТАКСИСТАМ НА ПОДРАБОТКУ УШЁЛ. ИЗ ЗА ПИСАНИНЫ ЗДЕСЬ ЕМУ КУШАТЬ НЕЧЕГО А ВЫ СМЕЕТЕСЬ НАД НИМ

Имя: Гость