Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|15:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.97  |  $  63.15
 
20.05.2019|18:45

Первая победа регбийного клуба «Локомотив» в его недолгой истории была добыта в матче с таганрогской «Булавой». Дерби дебютантов российской Премьер-лиги сразу пошло под диктовку пензенцев, однако долгое время добиться необходимого результата им не удавалось из-за собственных ошибок. И все же на перерыв бело-красно-зеленые ушли при счете 20:3 в свою пользу.

«В первом тайме было много брака технического, ко второму тайму мы подошли с холодной головой и больше начали играть на команду, нежели в первом тайме», - отметил полузащитник РК «Локомотив-Пенза» Рушан Ягудин.

После перерыва пошла другая игра. Железнодорожники взвинтили темп и уничтожили оборону южан. Попытки заносились одна за другой, причем пензенцы варьировали комбинации, завершая атаки то мощными нападающими, то легкими трехчетвертными. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромный результат - 63:3 в пользу «Локомотива».

«Надо еще очень сильно всем добавлять, надо сыгрываться, чтобы коллектив чувствовал друг друга, - и мы будем очень хорошей командой. Я считаю, что в дальнейшем мы будем занимать хорошие места в чемпионате», - рассказал нападающий РК «Локомотив-Пенза» Вадим Жарков.

Первая победа в турнире позволила пензенской дружине перепрыгнуть через несколько строк в таблице Премьер-лиги и расположиться на четвертом месте. Следующую игру «Локомотив» проведет 24 мая в Москве против ЦСКА в рамках Кубка России.

0
0
0
0
 
Гость|20.05.2019 20:26|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

БУДЕМ СМОТРЕТЬ.ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ,НА ДАННОЕ ВРЕМЯ,ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПЕНЗЫ.

Гость|20.05.2019 20:59|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

БУДЕМ СМОТРЕТЬ.ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ,НА ДАННОЕ ВРЕМЯ,ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПЕНЗЫ.

Команда мертвая, какие 120 млн от РЖД? За эти деньги можно было купить половину сборной Грузии!!! Кого приобрели? Четырех грузин, три возвращенца (Яня мл, Демушкин, Ягудин), Сухин из Яра, остальное Таганрог, Кузня и даже Бердск. Слабая схватка привела к поражениям с прямыми конкурентами "Славой" и "Кубанью". Перспектива уже понятна - 6-7 место в реулярке и вылет в 1/4 от топ-клуба. Зачем РЖД вкладывать деньги в данный коллектив? Лучше поддержать Таганрог или Новокузнецк... Вспомним, что многим пензенским ребятам не нашлось места в новом коллективе (Попков, Горячев)

Гость|20.05.2019 21:08|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Я И ГОВОРЮ:"БУДЕМ СМОТРЕТЬ."СЫГРАЮТСЯ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ.СПОНСОРЫ ВИДЯТ В КОГО ВКЛАДЫВАТЬ.ЗАМЕТЬ,НЕ В ДИЗЕЛЬ,НЕ. В ЗЕНИТ,НЕ ...,А В РЕГБИ.В САМУЮ НИЩУЮ,НИКОМУ НЕ НУЖНУЮ В ОБЛАСТИ КОМАНДУ.

Гость|20.05.2019 21:30|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Я И ГОВОРЮ:"БУДЕМ СМОТРЕТЬ."СЫГРАЮТСЯ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ.СПОНСОРЫ ВИДЯТ В КОГО ВКЛАДЫВАТЬ.ЗАМЕТЬ,НЕ В ДИЗЕЛЬ,НЕ. В ЗЕНИТ,НЕ ...,А В РЕГБИ.В САМУЮ НИЩУЮ,НИКОМУ НЕ НУЖНУЮ В ОБЛАСТИ КОМАНДУ.

Дизель четыре года сыгрывался,так и не сыгрался... Эти по пути клюшкарей пошли, только за бабки РЖД

Гость|20.05.2019 21:35|

Гость писал(a):

Дизель четыре года сыгрывался,так и не сыгрался... Эти по пути клюшкарей пошли, только за бабки РЖД
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

"БЮДЖЕТНИК" НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЛИ ЗА РЕЗУЛЬТАТ.А ТУТ СПРОСЯТ,ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.ТУТ И КОНТРАКТЫ ПРОПИСАНЫ ПО ДРУГОМУ.

Гость|20.05.2019 21:37|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ
троль, троль, троль

Гость|20.05.2019 21:45|

Да кому нужен этот регби? Хоккей и футбол надо развивать, а регби не популярный вид спорта.

Гость|20.05.2019 21:50|

Гость писал(a):

Да кому нужен этот регби? Хоккей и футбол надо развивать, а регби не популярный вид спорта.
Все правильно. Регби актуально в Англии, Франции, ЮАР, Австралии, Новой Зеландии. Крикет в Индии и Пакистане. В России футбол и хоккей с шайбой (на траве обращайтесь к Голландии), на край баскетбол и волейбол

Гость|20.05.2019 21:52|

Дорогой, РЖД!!! Поддержи пензенский хоккей!!! "Дизель" это лузеры!!! Даешь ХК "Локомотив" (Пенза)

Гость|20.05.2019 21:55|

Гость писал(a):

Хоккей и футбол надо развивать
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ДЛЯ СПОНСОРОВ ОНИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ,ТАК КАК ЛЮБИТЕЛИ С ЖЕЛАНИЕМ ПОЛУЧАТЬ,КАК ПРОФИ.А НИЩАЯ ОБЛАСТЬ В КОНЦЕ,КОНЦОВ ОТ НИХ ОТКАЖЕТСЯ.

Гость|20.05.2019 22:13|

Вам всем какая разница?Вы сначала плакали,что наш спорт тратит бюджетные деньги,сейчас вы плачете что спонсорские. Вам какое дело?Хотя я так понимаю пишут тут скорее всего обиженки,которые не попали в данную команду. И уровень этих ребят мы вчера видели,они играли за Таганрог и получили 60 очков. Вот поэтому они и не попали,потому что очень слабые. От хороших игроков не отказываются

Гость|20.05.2019 23:02|

Гость писал(a):

Вам всем какая разница?Вы сначала плакали,что наш спорт тратит бюджетные деньги,сейчас вы плачете что спонсорские. Вам какое дело?Хотя я так понимаю пишут тут скорее всего обиженки,которые не попали в данную команду. И уровень этих ребят мы вчера видели,они играли за Таганрог и получили 60 очков. Вот поэтому они и не попали,потому что очень слабые. От хороших игроков не отказываются
60 очков словите в Красноярске от Яра и Енисея и 40 дома от ВВА

Гость|20.05.2019 23:17|

Какой нах футбол в Пензе??А ХОККЕЙ...

Пользователь5054_89|21.05.2019 08:52|

«Отказались» и «сами уехали» немного разные понятия... Не буду выносить сор из избы, пусть говорят как хотят, их право. Я уехал самый первый, «не уровень»-не буду спорить, у всех своё видение, тогда странно, что моя фамилия в комментариях, как красная тряпка для быка, успокойтесь) P.S. В Пензу к сожалению из-за травмы даже не выезжал...

Гость|21.05.2019 12:22|

Гложет зависть и обида тех кто не попал в команду. А команда Локомотив в Пензе ещё себя покажет. Отличная команда, и мы очень рады что у нас в городе опять возрождается регби. Да не сравнить с регби ни ваш футбол, ни хоккей. Пожиратель бюджетных денег, а игры никакой. И что значит «возвращения»? Это люди радеющие за свой город! А вам деньги РЖД покоя не дают, потому что ни в ваш карман деньги пойдут. А мы верим в нашу команду, а это многое значит. А тем кому не нашлось места в команде, значит не достойны!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость