В среду, 19 июля, пензенский «Зенит» потерпел поражение в первом матче первенства России по футболу среди команд зоны «Центр», уступив саратовскому «Соколу» - 0:2.

«На 13-й минуте Дмитрий Пикатов получил первую желтую карточку, на 34-й минуте судья вручил ему вторую и удалил с поля до конца игры», - сообщил пресс-атташе пензенского ФК «Зенит» Николай Шумилин.

Счет в матче был открыт только на 52-й минуте: саратовец Мхитиар Захарян забил угловой. Кроме того, во втором тайме пензенский футболист Кирилл Муромцев отправил мяч в свои ворота.

«Зенитовцы пытались наверстать упущенное, но соперник оказался немного сильнее», - констатировал Николай Шумилин.

Кстати, с саратовским «Соколом» пензенский «Зенит» встречался в третий раз за последний месяц: в товарищеском матче пензенцы обыграли противника (2:1), в 1/256 финала Кубка России уступили со счетом 0:1.

27 июля на стадионе «Первомайский» пензенцы встретятся с ФК «Строгино», в составе которого выступает воспитанник «Зенита» Данила Янов.

Подпишитесь на наш канал в Telegram. Коротко о главном.

0
0
0
0

Гость||

"саратовец Захарян забил угловой"

..это что же ,прям с углового флажка что ли.. кто там у нас в защите вообще -то от углового флажка пропускают ,то сами себе "банки" вкалачивают

Гость||

"34-й минуте судья вручил ему вторую и удалил с поля до конца игры" - а что, в футболе бывают случаи, когда удаляют на время? Пресс-релизы пензенского клуба отличает очень пафосная манера подачи материала, благодаря чему их порой без смеха читать невозможно.

Гость||

penzainform.ru писал(a):

удалил с поля до конца игры
А что, в футболе бывают, как и в хоккее, удаления не до конца игры?

Гость||

саратовец Мхитиар Захарян забил угловой
1) Бу-га-га... где вас учат, журналюги?

2) А аутор вообще-то видел как этот мяч забивался?

Гость||

судья вручил
забил угловой
это финиш

Гость||

разогнать команду или посадить на самофинансирование.

Гость||

Зенит начал. Ждем Дизель. Одни хвастуны и порожняк.

Гость||

Разогнать дармоедов ! И дизель до кучи . Бездари !

Гость||

Дмитрий Пикатов
что же это за игрок такой что вторую игру красную получает?

Гость||

Гость писал(a):

Если ты уже не школота,то нет никакой надежды на то,что поумнеешь.

Гость||

Он получил вторую желтую карточку,якобы за симуляцию,когда упал(или его сбили) на линии штрафной саратовцев.

Имя: Гость