Регбийный клуб приобрел имя. Новая команда носит название «Динамо-Пенза». Напомним, в конце 2007-го две дружины - «Пенза» и «Империя» - объединили свои силы. 23 января для решения организационных вопросов в Сурский край приехала делегация Союза регбистов России. Официальных лиц познакомили с составом новой команды.
По словам исполнительного директора Союза регбистов России Вадима Петренчука, организация заинтересована в том, чтобы пензенцы вернулись в лидеры российского регби.
Теперь «Динамо-Пенза» - подшефная организация Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. На должность президента клуба предложили кандидатуру начальника регионального управления ФСКН Юрия Денисова.
Игроки «Динамо-Пенза» станут сотрудниками ФСКН. А это, по словам Вадима Петренчука, строгая армейская дисциплина и ответственное отношение к делу.
В то время как Союз регбистов страны доводит объединение до конца, спортсмены готовятся к сезону 2008 года.
Новости по теме
- На стадионе «Первомайский» сажают мятлик и райграс
- На стадионе «Первомайский» расчесывают газон и вносят удобрения
- Ремонт стадиона «Первомайский» отстает от графика
- Дорожки на стадионе «Первомайский» пока останутся без ремонта
- В Пензе началась реконструкция стадиона «Первомайский»
- Определены дата и место легкоатлетической эстафеты в Пензе
- Школе по регби «Локомотив» нельзя заниматься в одноименном ФОКе
Последние новости
- Пензенский «Дизель» потерпел поражение в Санкт-Петербурге
- В «Буртасах» для безопасности тренировок обновили освещение
- Пензенский «Дизель» обыграл ХК «Нефтяник» в овертайме
- Губернатор рассказал о модернизации стадиона в Сосновоборске
- Пензенский «Дизель» вырвал победу у «Челнов»
- В Пензе финансирование проекта «Детский спорт» планируют увеличить
- «Дизель» уступил казанскому «Барсу» в серии буллитов
- Пензенский «Дизель» проиграл самарцам в овертайме
- Пензенский «Дизель» уступил ХК «АКМ» по буллитам
- «Дизель» проиграл хоккейному клубу «Рязань-ВДВ»






