Сетевое издание|18+|Суббота|18 мая 2024|18:24

+14oC
+16oC
+17oC
Завтра | Ясно |

Разгромным поражением обернулась поездка в Пензу для хоккеистов питерского «Спартака». На стадионе «Темп» в рамках третьего тура российского чемпионата спартаковцы встречались с «Дизелем».

Уже на четвертой минуте наш Андрей Соболев открыл счет. Хоккеисты из северной столицы не успели опомниться, как Денис Заболонков забросил еще одну шайбу. Под конец первого периода на счет подопечных Юрия Воробьева был записан третий безответный гол.

Оставшиеся сорок минут игрового времени еще сильнее разочаровали болельщиков «Спартака» и порадовали фанатов «Дизеля». Во втором периоде Александр Незнамов забил четвертую шайбу, а победную точку за 8 минут до конца встречи поставил Владимир Селихов.

В итоге - блестящая победа «Дизеля» в первой встрече с питерским «Спартаком» со счетом 5:0. Наша команда пока находится на третьей строчке турнирной таблицы.