Telegram

ЖК «8 Марта» от «Термодома» не просто красивое место для жизни. Здесь продуманы до мелочей детали комфорта, чтобы жителям не приходилось тратить время на решение различных бытовых вопросов.

Больше не нужно втискиваться между машинами соседей, искать свободное место в других дворах. На территории жилого комплекса разместится два этажа подземного паркинга. Попасть туда можно будет даже в тапочках - лифт довезет от нужного жилого этажа.

Пензенцам рассказали, почему ЖК «8 Марта» - это удобно

В паркинге появятся шлагбаум, охрана и камеры наблюдения. Рядом - кладовые, чтобы было удобно, например, привезти от родственников домашние заготовки, припарковаться и отнести банки в кладовую.

А еще в третьем корпусе предусмотрено целых два этажа коммерческих помещений: кафе, магазины, офисы - все в одном месте.

Чтобы узнать больше о проекте, выбрать квартиру, парковочное место и кладовую, можно позвонить по номеру 8 (8412)23-55-55.

Застройщик ЖК «8 Марта» - ООО «СЗ «Термодом». Проектные декларации - на наш.дом.рф.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети