ЧП на станции Чаис: через Пензу пустят 6 пассажирских составов
Telegram

Из-за происшествия на станции Чаис (Никольский район) железнодорожники готовятся принять 6 пассажирских составов, которые пустят по новому для них маршруту, сообщил в субботу, 13 декабря, в мессенджере Max губернатор Олег Мельниченко.

Речь о поездах:

- № 64 Санкт-Петербург - Самара;

- № 15 Самара - Москва;

- № 13 Челябинск - Москва;

- № 301 Челябинск - Москва;

- № 9 Самара - Москва;

- № 21 Ульяновск - Москва.

«Поезд № 64 Самара - Санкт-Петербург в 16:58 последовал в Рузаевку. Готовимся встретить пассажиров в Пензе, где для них подготовили продуктовые наборы. По информации железнодорожников, в поезде 182 человека», - написал Мельниченко.

После областного центра поезд отравится далее по маршруту следования.

13 декабря в 11:49 на станции Чаис столкнулись локомотив и грузовой поезд. ЧП произошло во время маневровых работ. В результате с рельсов сошли грузовые вагоны.

Сейчас специалисты восстанавливают габарит пути.

UPD: в 19:47 Олег Мельниченко уточнил, что из-за ЧП на станции Чаис через Пензу последуют дополнительно 17 пассажирских составов.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!