Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|12:29
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Одна из крупнейших торговых сетей Поволжья «Караван» готовит для жителей Пензенской области приятный подарок - открытие сразу двух супермаркетов.

27 апреля «Караван» распахнет свои двери в ТРЦ «Ритэйл» (ул. Центральная, 1), 29-го числа - в ТРЦ «Высшая лига» (ул. Московская, 37). А это значит, что и у пензенских товаропроизводителей появится еще больше возможностей.

Уже сейчас в регионе работает около 50 магазинов сети. Особенность их ассортимента - большой процент продукции местных производителей по сравнению с федеральными сетями. По признанию самих поставщиков, работа с «Караваном» означает надежность и широкие перспективы.

«Правильно подобранный ассортимент является залогом успеха любого супермаркета. Мы стараемся, чтобы на наших прилавках каждый покупатель нашел то, что ему нужно. И если у поставщика очень хорошая продукция, гибкие цены, высокий спрос, то мы открыты для сотрудничества», - отмечает генеральный директор сети «Караван» Елена Учайкина.

В новых супермаркетах будет представлен самый большой подбор продуктов, а также непродовольственных товаров. Жители Пензы и области наверняка оценят широкий выбор мяса и колбас, сыров и молочной продукции, немалую часть торговых залов займет зона свежих овощей и фруктов от местных производителей.

Супермаркеты будут оборудованы собственными пекарнями и кухнями, где станут готовить полуфабрикаты, мясные и рыбные блюда, салаты, сэндвичи и популярные роллы, жарить на гриле ароматных цыплят и ребрышки. Также обустроят салат-бар, где можно «сложить» себе здоровый ланч.

Порадуют покупателей и цены. В первые дни после открытия запланированы суперакции. Так, цыпленка-бройлера будут продавать за 129,90 рубля, морепродукты и рыбу - со скидкой 30%, а пиццу «Маргарита» собственного производства - всего за 100 рублей.

Каждый желающий может стать участником программы лояльности «Наши люди», которая позволит совершать покупки с дополнительной выгодой.

Грандиозное открытие супермаркетов «Караван» состоится 27 апреля в 12:00 в ТРЦ «Ритэйл» и 29-го в 12:00 в ТРЦ «Высшая лига». Гостей большого праздника ждет развлекательная программа, конкурсы и подарки, а для детей предусмотрены специальные развлечения с участием ростовых кукол.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте