Заместитель генерального директора по управлению персоналом ГК «Дамате» Полина Коннова выступила с докладом на тему развития коммерческого персонала на цифровом форуме «Территория продаж».
В нем приняли участие более 400 человек - успешные владельцы фирм, сотрудники отделов продаж, HR. Организаторами стали компания «1С-Битрикс» и интегратор «Smart Бизнес». Мероприятие состоялось 31 октября в Пензенской областной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова.
Бесплатный цифровой форум «Территория продаж» - место для обмена опытом, саморазвития, поиска клиентов и партнеров. Целью форума является организация встречи участников с экспертами ретейла, IT- и онлайн-торговли, консультантами по продажам и переговорам. Представители компаний смогли обсудить современные тенденции и успешные кейсы с коллегами, а также обменяться деловыми контактами.
Полина Коннова поделилась опытом повышения квалификации и развития коммерческого персонала в ГК «Дамате», раскрыв тему «Как мотивировать отдел продаж: тренды по повышению эффективности».
Спикер привела примеры применения эффективных инструментов развития в «Дамате». В частности, рассказала об управлении знаниями онлайн, обучении персонала по продукции, оценке компетенций и бизнес-баттлах.
«Современное производство диктует освоение новых технологий, а значит и повышение уровня квалификации персонала. Уделяя пристальное внимание развитию сотрудников, мы обеспечиваем рост и развитие самой компании, а передавая опыт малому и среднему бизнесу, вносим вклад в развитие рынка, экономики и инвестиции региона», - отметила в своем выступлении Полина Коннова.
В процессе программы также прошли выступления сотрудников «1С-Битрикс», Mail.ru, МойСклад, МТС, ГК «Моторные Технологии», «Smart Бизнес».
Обсуждение новости закрыто
Новости по теме
- Компании на инвестфоруме назвали факторы для роста рынков
- Розничные инвесторы сохраняют ведущую роль на фондовом рынке
- Банковскую систему после 2022 года назвали более сбалансированной
- Губернатор встретился с председателем Гродненского облисполкома
- Инвестиционный потенциал региона будет представлен на ПМЭФ
- Банк «Кузнецкий» выступил партнером крупного бизнес-форума
- Марат Хуснуллин и Олег Мельниченко провели встречу на форуме в Казани
- В Пензе с успехом прошел экофорум «Я жизнь среди жизни!»
Последние новости
- «Термодом» рассказал про семейные квартиры в сданном доме ЖК «Баланс»
- В Пензе в расселенных домах не отключают газ и свет
- В Пензе запланируют средства на проект ремонта Сурского моста
- 1 866 жителей региона узнали о своем диабете во время диспансеризации
- На новую дорогу между Зарей и М-5 хотят выделить еще 814 млн
- В Шемышейском районе закончили ремонт моста через Няньгу
- На ремонт моста на Токарной планируют направить 126 млн
- Пензенские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ
- В выходные пензенцев ждет первое осеннее испытание
- Названы основные драйверы развития биометрии до 2030 года






