Сетевое издание|18+|Среда|1 апр 2020|23:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  87.56  |  $  80.06
22.03.2019|14:47

В пятницу, 29 марта, в 21:20 зрителей 11 канала ждет премьера: в эфир выйдет первый выпуск нового реалити-шоу «ROD FC: Путь чемпиона». Его участники - спортсмены-любители, которым предстоит одержать верх не только над соперниками, но и над собой.

«Мы выбрали самых лучших. Пришли у нас две девочки, чему мы очень рады. Никаких поблажек девочкам не будет, все по-честному. Понятно, что с парнями в спарринг мы их ставить не будем, но они будут тренироваться наравне со всеми, и я думаю, что, наверное, даже усерднее, чем парни», - отметил автор, режиссер программы Демид Густов.

В течение трех месяцев участникам предстоит показать, на что они способны на ринге и за его пределами. Интриги в раздевалке, слезы после поражения и победное ликование - ничто не останется за кадром. Снимают программу семь камер, которые следят за каждым шагом героев.

«Мы специально сделали формат реалити-шоу, чтобы это было интересно не только мужчинам, которые любят бои или, может, ими занимались, но и девушкам, которые бы посмотрели на какие-то интриги, сплетни... на красивых мужчин, в конце концов», - добавил Демид Густов.

Среди участников - бывший спецназовец, школьный учитель, менеджер по продажам, студенты.

«В конце каждого выпуска у нас будет один или два боя, по результатам которого проигравший отсеивается. И, вот так отсеивая участников, в конце мы получаем двоих, которые выступают на профессиональном турнире «ROD FC: Путь чемпиона», - рассказал автор программы.

Кто не сдастся и дойдет до победы, узнают зрители 11 канала. Программа будет выходить по пятницам в 21:20.

0
0
0
0
 
Гость|22.03.2019 15:27|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Я ПРОСТО ПО СОСЕДСТВУ ЖИВУ

Гость|22.03.2019 16:38|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Я ПРОСТО ПО СОСЕДСТВУ ЖИВУ

Я ТВОЙ СОСЕД, СОСЕД.

ЕСЛИ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ НЕ ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, ТО ПОДДЕРЖИВАЮ ПРОЕКТ!

Гость|22.03.2019 18:45|

Гость писал(a):

Я ТВОЙ СОСЕД, СОСЕД.

ЕСЛИ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ НЕ ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, ТО ПОДДЕРЖИВАЮ ПРОЕКТ!

СПАСИБО СОСЕД, ВМЕСТЕ МЫ СОСЕДИ!!!

Гость|23.03.2019 09:01|

Шоу мордобоя.

Гость|23.03.2019 10:02|

Это точно что всего лишь мордобой.за 3 месяца стойки то правильной не научишься,а они на профи выступать собрались.хотя это шоу

Гость|23.03.2019 11:04|

Ну да, это долгие годы, а тут какие-то три меяца, профанация

Гость|26.03.2019 08:51|

Но все же интересно

Гость|30.03.2019 19:47|

Вот и тренер , Николай удачи !!!

Имя: Гость