Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|10:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  73.69  |  $  66.46
21.08.2018|16:13

Сотрудники регионального минлесхоза, проводившие оценку состояния окружающей среды в Шемышейском районе, обнаружили самовольную разработку песка.

Карьер расположен на южном выезде из Шемышейки в водоохранной зоне реки Узы. Песок добывался и вывозился с помощью большегрузной техники.

На этой же территории складировались отходы деревоперерабатывающего производства - обрезки древесины.

«На место были вызваны сотрудники полиции по Шемышейскому району. В настоящее время они выясняют все обстоятельства дела и проводят проверку», - сообщили в пресс-службе Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.

Это не первый случай обнаружения незаконной разработки полезных ископаемых. Так, в Мокшанском районе на трех участках добывали песок и камень.

Источник — фото minleshoz.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|21.08.2018 16:28|

Пора заниматься Шемышейкой всерьёз. Это не без ведома властей.

Гость|21.08.2018 16:39|

Барковку проверьте!

Гость|21.08.2018 16:48|

На территории парка Белинского рядом с 15 корпусом пед.университета располагается СВАЛКА,ТУДА СВОЗИЛИ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР,ТЕПЕРЬ СПИЛЕННЫЕ ДЕРЕВЬЯ!!!Можете всё проверить сами!!!

Гость|21.08.2018 20:14|

Гость писал(a):

Можете всё проверить сами!!!
А на кой мне, пенсионеру, это нужно? Ты жалуйся куды следует, властям!

Гость|21.08.2018 22:47|

На лекероводочный наряда нет.

Гость|22.08.2018 08:01|

Все недра принадлежат народу, незаконным карьер считают только капиталисты

Гость|22.08.2018 08:16|

А полиция вообще была не в курсе. Спасибо добрым людям, обнаружили два микрообъекта - секретный карьер и секретную свалку.

Гость|22.08.2018 09:46|

Все в курсе. И полиция, и администрация, и пожарная охрана (свалка горит уже не первый год круглыми сутками).

Гость|22.08.2018 09:51|

Все в доле!

Гость|22.08.2018 10:30|

Гость писал(a):

Гость|21.08.2018 16:39|

Барковку проверьте!

Тебя русеев быстрее найдёт, после чего тебя на просторах его имения ни кто не найдёт.

Гость|22.08.2018 10:31|

Да в этой Шемышейке глава поселка занят строительством дома на "зарплату", глава района, бывший "военный",

похоже, только собственным имиджем

Гость|22.08.2018 11:48|

Вечером задыхаемся от дыма, окна открыть нельзя. Жалобы жителей бесполезны, никто и ничего сделать не может или не хочет.

Гость|22.08.2018 13:54|

Кстати, и сейчас горит :)

Гость|22.08.2018 18:08|

Подписывайтесь пожалуйста под коментариями!

Гость|22.08.2018 18:35|

Гость писал(a):