Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|09:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
19.10.2016|18:21

Подача тепла в 159 домов, 3 школы, 3 детских сада и 1 медицинское учреждение на улицах Плеханова,Володарского, Московской и некоторых соседних будет ограничена. На 20 октября запланирован ремонт аварийного участка трассы. Под автомагистралью на улице Пушкина лопнула труба.

«Мы будем работать с дефектами, которые возникли сзади администрации, там уже раскопано. Еще есть два разрытия - здесь, и на ЦТП № 173, трубы от которого идут в городскую больницу № 3», - уточнил технический директор ресурсоснабжающей компании Игорь Денисов.

По словам Игоря Денисова, к ремонту приступят утром в четверг. Несколько часов потребуется на то, чтобы спустить воду из системы, затем уже будут заделывать брешь в трубе.

«Только мы закончили ремонт в одном месте, как порыв произошел в другом. Это говорит о том, что сети изношены донельзя. Почему вы не ремонтируете их капитально? Зачем латаете дыры?» - возмутился и. о главы города Пензы Георгий Тюрин.

В 2016 году в план по капитальному ремонту теплотрассы этот участок на улице Пушкина не попал. Поэтому на старые трубы в четверг поставят заплатку до следующего порыва коммуникаций.

0
0
0
0
 
Гость|19.10.2016 18:52|

Зато новая база в Сирии

Гость|19.10.2016 18:56|

Какая ЗАПЛАТКА,ЧЁПИК- НЕОБХОДИМ!!!!

Гость|19.10.2016 18:57|

Круто, что совок додумался в землю под дорогами замуровывать теплотрассы, что современные с вечными заплатками повсюду, великая страна, а во власти - дегенераты

Гость|19.10.2016 18:59|

какие риторические вопросы мучают представителей нашей власти...

Гость|19.10.2016 18:59|

На камеру хорошо сыграл!! "Оскар"

Гость|19.10.2016 19:11|

Тюрин с луны свалился.Какая же глупая власть.

Гость|19.10.2016 19:18|

penzainform.ru писал(a):

«Только мы закончили ремонт в одном месте, как порыв произошел в другом. Это говорит о том, что сети изношены донельзя. Почему вы не ремонтируете их капитально? Зачем латаете дыры?» - возмутился и. о главы города Пензы Георгий Тюрин.
Потому что они с этого кормятся !!!!!Всех чиновников при людно через полиграф,каждый месяц!!!

Гость|19.10.2016 19:22|

А в этом месте новый асфальт в этом году случайно не клали?

Гость|19.10.2016 19:32|

ЗАТОКРЫМНАШ!

Гость|19.10.2016 19:32|

«Только мы закончили ремонт в одном месте, как порыв произошел в другом. Это говорит о том, что сети изношены донельзя. Почему вы не ремонтируете их капитально? Зачем латаете дыры?» - возмутился и. о главы города Пензы Георгий Тюрин.

Как не профессионально

Гость|19.10.2016 19:34|

Там же уже копали

Гость|19.10.2016 19:40|

Гость писал(a):

Это говорит о том, что сети изношены донельзя.
Это то и хорошо , это же неплохая тренировка населения. В предстоящих событиях (вы понимаете о чём я) население должно владеть навыками сохранения тепла. Даже в многоквартирном доме можно выжить , если в одной комнате поставить буржуйку и топить её, окна и двери завесить коврами и одеялами.

Гость|19.10.2016 19:49|

Пока чёпик не забит куда надо ничего не изменится...

Гость|19.10.2016 19:58|

Теперь вы поняли почему так рано отопление дали?

Чтобы за наш счет опробовать систему.

Узаконенный пробный пуск.

Гость|19.10.2016 20:04|

Тучные годы прошли, а ржавые трубы как стояли так и стоят. Вопрос почему?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость