Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|23:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
22.06.2019|10:07

Утром в субботу, 22 июня, жителей Терновки и Засечного разбудили звуки сирен машин ДПС.

«По Гидрострою на бешеных скоростях гонятся гайцы с сиренами и громкоговорителями. Как будто ловят кого-то», - написал в редакцию ИА «ПензаИнформ» очевидец.

Видео с уходящей от погони черной иномаркой и экипажами ДПС, следующими за ней, появились в социальной сети «ВКонтакте».

«Они в Гидрострое через жилой двор между почтой и 17-м садом по бордюрам ехали. Было страшно», «Минут 30 с мигалками носились по Терновке», «Они и в Спутнике были, два круга дали и уехали, уже 3 поста за ним гонялись», «Гнали от съезда с дублера Окружной (на съезде на Окружную рейд, 2 экипажа проверяли самочувствие). После выезда на Окружную по встречке на светофоре чуть не вошел в КИА РИО (водитель КИА удивился, по-моему, не по-детски)», - прокомментировали погоню пользователи.

По сообщениям свидетелей, нарушителя удалось остановить у Суры.

Фото vk.com/penza_live, видео Alexander Dushkin, vk.com/sputnik_penza.

0
0
0
0
 
Гость|22.06.2019 10:31|

Плановые тренировки

Гость|22.06.2019 10:32|

После прямой линии с президентом :)) можно и погонять

Гость|22.06.2019 10:38|

Нас не догонят...

Гость|22.06.2019 10:43|

Хорошо,что этот идиот ни в кого не влетел.........

Гость|22.06.2019 11:19|

ПОЧЕМУ ЕМУ СТОЛБ НЕ ПОПАЛСЯ НА ПУТИ, ТОГДА И ПОРАДОВАТЬСЯ МОЖНО БЫЛО БЫ....

Гость|22.06.2019 11:25|

«Они в Гидрострое через жилой двор

наконец то В Гидрострое а не НА Гидрострое

Гость|22.06.2019 11:27|

По сообщениям свидетелей, нарушителя удалось остановить у Суры

у магазина сура ? у кинотеатра сура ? если у реки сура то где ? сура длиная

Гость|22.06.2019 12:27|

Гость писал(a):

ПОЧЕМУ ЕМУ СТОЛБ НЕ ПОПАЛСЯ НА ПУТИ, ТОГДА И ПОРАДОВАТЬСЯ МОЖНО БЫЛО БЫ....
Он для тебя уготован

Гость|22.06.2019 12:33|

Какой позор где нач.гаи в Пензе БАРДАК

Гость|22.06.2019 12:42|

Извините,а в чем позор? В том, что какой то нарушитель не выполнил требования инспектора ГИБДД.

Гость|22.06.2019 12:44|

Никакого бардака в этой ситуации не просматривается, все требования к данному инциденту выполнены сотрудниками ГБДД в полном объёме.

Гость|22.06.2019 12:46|

Мы в детстве тоже в догонялки играли. Уоу-уоу-уоу менты, уоу-уоу-уоу менты, гибдд-гибдд-гибдд, д.п.с.

Гость|22.06.2019 12:46|

в 18 часов состоится публичный расстрел этого нарушителя на площади Ленина. Вы это желаете услышать)

Гость|22.06.2019 14:02|

Слабые тачки у ДПС, тачки надобно по мощьнее, да скоростнее.

Гость|22.06.2019 15:48|

Да! Как в фильмах, на доджах, переворачиваясь и кувыркаясь в пространстве.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость