Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
31.05.2019|17:02

В пятницу, 31 мая, пензенцы высмеяли ремонт крыльца филиала детской поликлиники № 4, расположенного в Ахунах.

«Это не черновые работы. ЗАКОНЧЕННЫЙ вариант!» - заявил пользователь социальной сети, приложив в подтверждение своих слов несколько фотографий.

На кадрах видно, что цемент на трех ступеньках даже не высох до конца, то есть специалисты закончили недавно. Кажется, что работы должны быть продолжены: еще не выложена облицовочная плитка, не установлены перила.

«Страшно предположить, каков будет ремонт самой поликлиники!» - написал автор.

Большинство комментаторов отнеслись к посту с юмором. «Потрачено 400 000 рублей, делала бригада из Финляндии итальянским гранитом, но это по документам))», «Новые технологии, а деревянная доска, вероятно, пандус)», «Выделено как на новый дом теперь».

Один из пользователей предположил, что ремонт еще не завершен и автор рано разводит панику: «Так его, судя по виду, еще не провели, цемент-то не высох, автор, башку включи!»

Фото vk.com/penza_live.

0
0
0
0
 
Гость|31.05.2019 17:11|

Заголовки новостей у хохлов научились писать?

Гость|31.05.2019 17:19|

АТАС! Куды бечь? Вот те филармония...

Гость|31.05.2019 17:20|

Я дико извиняюсь, но как выкладывать облицовочную плитку вот на это вот?! Плитка прямая и ровная, а это нечто кривое, косое и с уклоном, при чём в разные стороны...

Гость|31.05.2019 17:26|

Гость писал(a):

но как выкладывать облицовочную плитку вот на это вот?
а кто сказал, что будут еще плитку выкладывать?

Египтяне 4000 лет назад на порядок лучше строили. Но на фото действительный уровень нашей страны.

Гость|31.05.2019 17:28|

Гость писал(a):

Египтяне 4000 лет назад на порядок лучше строили. Но на фото действительный уровень нашей страны.
Египтяне использовали все построенное до них.

Гость|31.05.2019 17:30|

Вы журналиста нормального когда примете? Мож доплатить вам7 А то все больше "новости" из "ВКонтакте", Детский-Сад-Штаны-На-Ламках. Стыды.

Гость|31.05.2019 21:54|

Не пойму, чем заголовок не нравится. Честное слово. Если по сути дела, то делали "спустя рукава". Аналогии с Остапом Бендером и плакатом, который он на пароходе рисовал

Гость|01.06.2019 06:33|

ДА тут невооруженным взглядом видно, что доска лежит для проезда тачки внутрь и крыльцо сделано, как времянка. Скорее всего наваяли это крыльцо, чтобы самим ремонтникам на нем не убиться, пока что-то таскать будут.

Гость|01.06.2019 08:15|

Узнаем Ивана, просто самый ужастный руководитель!

Гость|01.06.2019 10:48|

ДА тут невооруженным взглядом видно, что доска лежит для проезда тачки внутрь и крыльцо сделано, как времянка. Скорее всего наваяли это крыльцо, чтобы самим ремонтникам на нем не убиться, пока что-то таскать будут

Хотя бы один адекватный комент по сути,остальным не разобравшись в ситуации как старые бабули бубуббу

Имя: Гость