Сетевое издание|18+|Среда|29 янв 2020|02:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Дождь |
  69.31  |  $  62.99
13.11.2019|17:52

Этого чиновника, пожалуй, не знает только ленивый - Юрий Ильин появлялся там, где снегом заносило двор, рвались трубы, рушились стены старых общежитий, клали новый асфальт. И вот заместитель главы администрации Пензы покидает свой пост.

В пресс-службе мэрии подтвердили информацию об отставке Ильина в связи с переходом на другую работу. Какую именно, не уточняется.

Больше пяти лет - с сентября 2014-го - он курировал городское жилищно-коммунальное хозяйство. Был и заместителем сити-менеджера Пензы. Нередко именно он и его команда становились объектами нападок.

В июне 2017-го на сессии думы ставился вопрос о вотуме недоверия Юрию Олеговичу, даже предлагали провести голосование.

Но звучали в адрес Ильина и слова признательности от населения.

«Помощь какую мне оказали в лице Юрия Олеговича Ильина большую! В маневренном фонде нас ждали, во всем нам помогали. Я хочу им сказать большое спасибо!» - отметила родственница бывших жильцов дома № 35 на Ударной Наталья Анастафьева.

Импульсивный, энергичный, всегда на передовой. До прихода в городскую администрацию он возглавлял областное управление ЖКХ.

В администрации он работал в команде трех мэров: сначала - с Юрием Кривовым, затем - с Виктором Кувайцевым и немного - с Андреем Лузгиным.

0
0
0
0
 
Гость|13.11.2019 18:45|

Отличная новость... Толку от Юрки как баба без юбки

Гость|13.11.2019 19:00|

не знаю.. нападок на него традиционно много. причем зачастую вообще не по делу, типа набережной или фонтана-это вотчина другого зама. а по факту уходит грамотный, деловой и правильный руководитель. хорошо, если поставят на его место не сильно хуже.

Гость|13.11.2019 19:12|

ничего не изменится

Гость|13.11.2019 19:12|

Это,что за дурища слезы благодарные льет?,может быть ей конкретно Ильин помог,другие жители Ударной 35,столько нервов с ним потратили.что благодарить...,это нонсенс.За маневренное жилье уж точно не его нужно благодарить,он к этому не имеет никакого отношения,он наоборот хотел чинить падающий дом,то окна первого этажа кирпичом заложить,то скобами скрепить.

Гость|13.11.2019 19:13|

Вот если бы их должности сокращалисЬ. когда они уходили, был бы толк. А так вместо одного трутня, дадут другого. Ничего не поменяется в буртасском княжестве.

Гость|13.11.2019 19:17|

мага агамагомедов вам все сделает

Гость|13.11.2019 19:22|

Гость писал(a):

мага агамагомедов вам все сделает
Вот поэтому Ильин и ушёл.Кто будет "Фунтом",и на кого всё повесят?

Гость|13.11.2019 19:24|

Гость писал(a):

мага агамагомедов вам все сделает

Вот поэтому Ильин и ушёл.Кто будет "Фунтом",и на кого всё повесят?

блин, думаешь на магу? мага ниувчем неувиноувен

Гость|13.11.2019 19:28|

Бегут крысы.

Гость|13.11.2019 19:31|

ну так как, мигалку то ему в подарок оставят, или он теперь как обычный гражданин, будет в, им же устроенных пробках торчать?

Гость|13.11.2019 19:35|

Знаю его со школы, как чиновник он слабак.

Гость|13.11.2019 19:42|

Он чёто с бородой, может в иепархию подастся?!

Гость|13.11.2019 19:54|

Гость писал(a):

ну так как, мигалку то ему в подарок оставят
мигалки местным чиновникам не положены. пора бы знать, писатель

Гость|13.11.2019 19:57|

Гость писал(a):

Он чёто с бородой, может в иепархию подастся?!
в имамы

Гость|13.11.2019 19:59|

Гость писал(a):

мигалки местным чиновникам не положены.
мда... не свезло Юрику... мало того, что мигалки за выслугу не будет, так еще и с пробками сам себе засаду устроил...

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость