Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 ноя 2019|00:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
16.09.2019|12:13

В понедельник, 16 сентября, в избиркоме Пензы подвели окончательные итоги выборов в городскую думу и назвали имена кандидатов, вошедших в ее состав по партийным спискам.

«Единую Россию» в думе будут представлять Виктор Кувайцев, Дмитрий Акимов, Елена Мещерякова и Ольга Изранова, которой передала свой мандат Мария Львова-Белова.

От КПРФ выступят Александр Рогожкин, Оксана Милаева и Илья Селиванов; от ЛДПР - Павел Куликов, в пользу которого от мандата отказался лидер партии Владимир Жириновский; от «Справедливой России» - Людмила Коломыцева, ей отдал мандат победивший на выборах Валерий Плахута; от партии пенсионеров - Петр Чугай.

По одномандатным округам победу одержали 15 единороссов (Алексей Савичев, Игорь Костин, Юрий Зиновьев, Алексей Шуварин, Владимир Мутовкин, Алексей Рогонов, Николай Кузяков, Юрий Крячко, Иван Краснов, Валерий Савельев, Роман Петрухин, Андрей Сучков, Денис Желиховский, Алексей Чикиримов, Борис Панин), 9 коммунистов (Олег Шаляпин, Андрей Жданников, Павел Орлов, Сергей Лукичев, Андрей Цесарев, Александр Трутнев, Виктор Хомец, Александр Смирнов, Алексей Иванов) и самовыдвиженец Жиганша Туктаров.

0
0
0
0
 
Гость|16.09.2019 12:46|

penzainform.ru писал(a):

которой передала свой мандат Мария Львова-Белова.
лихо развели избирателей. голосовали за одну, а в кресло та, кто полетела как личность!

Гость|16.09.2019 12:51|

Выборы выборы, депутаты......

Гость|16.09.2019 12:53|

Это здесь еще не написали, что в пользу Израновой поочередно отказались еще 14 следующих по списку кандидатов. Вот какое редкостное единодушие в рядах ЕР! Вот какой бесценный член партии Изранова.

Гость|16.09.2019 13:10|

Полный "развод" по Буртаски...!!!

Гость|16.09.2019 13:21|

Потому что адекватные люди не голосуют за едро вообще.Т к понимают что будет 100% подстава в чем либо

Гость|16.09.2019 13:28|

Изранова, когда ходила по дворам, агитировала за себя, заявляла, что она самовыдвиженец. А оказывается врала все время. А сейчас наверно предъявила счет партии, мол, проплатила а где депутатство и пришлось ей отдать место.

Гость|16.09.2019 13:49|

ЕдРо творит беспредел в случае с отказом от положенного мандата Львовой-Беловой. Вызвали члены партии Машу на ковер и забрали у неё мандат, заставив написать отказную. Вот тебе и честные выборы: мандаты получают одни, а забирают их другие, т.н. члены Политбюро. Позор а не партия власти.

Гость|16.09.2019 14:14|

Избирвйся,народ за тебя проголосует,потом передашь мандат тому,кому мы скажем,иначе грантов не видать!

Может так было?

Гость|16.09.2019 14:28|

Гость писал(a):

Изранова, когда ходила по дворам, агитировала за себя, заявляла, что она самовыдвиженец
Просто боялась что могут набить морду))

Гость|16.09.2019 14:28|

Интересно, почему мандат не дали Лисоволу? Или он идет в мэры?

Гость|16.09.2019 14:30|

лисоволу дали отставку...

Гость|16.09.2019 14:31|

penzainform.ru писал(a):

передала свой мандат Мария Львова-Белова.
Слили Машу! А могла бы стать первой буртаско Маш-Няш... Опять же, и у нее, бюст ампиратора может замироточить...

Гость|16.09.2019 14:56|

Гость писал(a):

Гость|16.09.2019 14:28|

Интересно, почему мандат не дали Лисоволу? Или он идет в мэры?

Потому что он не прошел по итогам выборов

Гость|16.09.2019 15:00|

а почему мандат можно передавать? отказалась- твоя проблема

Гость|16.09.2019 15:55|

Гость писал(a):

,потом передашь мандат тому,кому мы скажем,иначе грантов не видать!
не просто не видать, а всем расскажем, как и куда потратились эти гранды.

Ведь 10 личинок как-то кормить надо, явно не на зарплату.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость